Автомобильный маркетплейс Банкавто дарит кешбэк на ОСАГО при покупке автомобиля

Автомаркетплейс Банкавто (цифровая платформа РГС Банка) запустил акцию «Кешбэк на ОСАГО при покупке автомобиля». Участниками акции становятся все пользователи автомаркета, которые приобрели новый или подержанный автомобиль от официального дилера с 1 по 30 ноября 2021 года. До 15 декабря 2021 года все покупатели получат кешбэк в размере 4000 на карту РГС Банка и смогут потратить его на покупку ОСАГО на автомаркете.

На #банкавто клиентам доступны услуги покупки и продажи автомобилей, в том числе между частными лицами, онлайн-бронирование, оценка авто и трейд-ин, а также сервисы кредитования, рассрочки и страхования, в том числе ОСАГО. Агрегатор eОСАГО на Bankauto.ru позволяет, не выходя из дома, выбрать из предложений 11 крупнейших страховых компаний лучшее как по цене, так и по условиям.

Быстрое и удобное оформление электронного полиса без походов в офис особенно актуально в период пандемии. А индивидуальный подход позволяет сформировать наиболее подходящее и выгодное для клиента предложение по полису ОСАГО и прибрести его за кешбек. После оплаты документ придет на электронную почту, указанную при оформлении. Кроме того, полис моментально появится в базе страховых компаний, и его можно будет проверить по номеру на сайте РСА (Российский союз автостраховщиков).

Выбрать новую машину или автомобиль с пробегом на автомаркете можно из более чем 15 тысяч вариантов. Все представленные автомобили действительно есть в наличии на складах партнеров и доступны к бронированию перед покупкой. Личный транспорт легко подобрать точно по своему запросу благодаря подробным фильтрам сортировки (цена, комплектация, технические характеристики, цвет и др). Все предварительные этапы приобретения машины можно пройти онлайн – без лишних звонков и траты времени, а к дилеру приехать один раз – забрать автомобиль.

Организации, указанные в новости
Тэги

Похожие новости

Комментарии к новости «Автомобильный маркетплейс Банкавто дарит кешбэк на ОСАГО при покупке автомобиля»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.