Артем Анисимов вернулся в состав хоккейного клуба «Локомотив»

ХК «Локомотив» заключил контракт до конца сезона с нападающим Артёмом Анисимовым. Хоккейный клуб сообщил об этом на своей официальной странице в Твиттере. Соглашение с форвардом рассчитано на один год.

33-летний хоккеист является воспитанником ярославского клуба, Чемпионом Мира 2014 года. Артем Анисимов сыграл 814 матчей в Национальной хоккейной лиге и набрал в них 393 очка. За главную команду «железнодорожников» Анисимов выступал с 2005 по 2007-й годы и в сезоне 2012-13 годов.

24 октября в рамках турнира КХЛ ярославский «Локомотив» сыграет с хоккейным клубом «Салават Юлаев». Эксперты БК Фонбет, узнать подробнее о программе лояльности которой можно здесь, прогнозируют победу ярославцев с коэффициентом 2.00, что соответствует вероятности 50%. Заключить пари на победу уфимского клуба предлагается с котировкой 1.80, вероятность равна 55%. Ничья оценивается коэффициентом 4.20. Матч пройдет на стадионе «Уфа-Арена».

Известно, что Артем Анисимов уже провел первую тренировку в составе «Локомотива». Форвард будет выступать под 42-м номером.
В текущем сезоне КХЛ «Локомотив» провёл 19 матчей и набрал в них 22 очка. Сейчас ярославцы расположились на шестой строчке турнирной таблицы Западной конференции.


Комментарии к новости «Артем Анисимов вернулся в состав хоккейного клуба «Локомотив»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.