Арендованный у «Локомотива» Ярослав Лихачев забил в третьем матче подряд в КХЛ

В матче КХЛ «Амур» - «Куньлунь РС» на седьмой минуте первого периода забитым голом отличился Ярослав Лихачев. Хоккеист играет в составе хабаровской команды на правах аренды. Нападающий отметился голом в третьем матче подряд. Ранее арендованному игроку удалось забросить шайбу в ворота «Торпедо» (1:6) и «Куньлуня» (2:0) в первом матче сезона.

Ознакомиться со статистикой состоявшихся поединков КХЛ можно в приложении букмекера Linebet. Сайт «РБ» знакомит с обзором программы БК Linabet.

Новичок «Амура» прокомментировал свой успех. Ярослав поблагодарил партнеров, заявив, что без них не смог бы забить голы. Молодой игрок скромно отметил, что просто оказывается в нужном месте в нужное время.

В прошлом сезоне МХЛ Лихачев забил в десяти играх подряд, а очки получил в шестнадцати матчах.

В июле 2021 года ХК «Локомотив» заключил пробный контракт с нападающим. Ранее воспитанник ярославской хоккейной школы играл за юниорскую и молодежную сборные России. В 2018 году выходил на лед в поединках канадской молодежной лиги провинции Квебек.

Кроме Лихачева, в составе «тигров» на арену выходят и другие игроки «Локомотива». Среди таких Кирилл Воронин, Николай Коваленко и Алексей Кручинин.

Комментарии к новости «Арендованный у «Локомотива» Ярослав Лихачев забил в третьем матче подряд в КХЛ»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.