Анонс вебинара «Дачная амнистия по-новому!»

Филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Нижегородской области сообщает, что 29.11.2022 в 10:00 (Мск) состоится вебинар на тему: «Дачная амнистия по-новому!». Продолжительность вебинара – 180 минут, стоимость участия – 2000 руб. с человека. На вебинаре будут рассмотрены самые важные изменения в действующем законодательстве о жилой недвижимости. Простыми словами о регистрации жилых объектов, в том числе о нюансах новой «дачной амнистии», об особенностях строительства домов на садовых участках, о домах блокированной застройки, расскажут:
• Алексей Бутовецкий – статс-секретарь – заместитель руководителя Росреестра;
• Оксана Штейн – руководитель Управления Росреестра по Нижегородской области,
• Ольга Щетинина – первый заместитель Председателя Законодательного собрания Нижегородской области;
• Светлана Помпаева – председатель комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации Нижнего Новгорода;
• Александр Мудров – глава местного самоуправления Городецкого муниципального округа. Также в вебинаре примут участие эксперты из регионального Управления Росреестра.
• Как подтвердить дату строительства жилого дома?
• Какие документы предоставляет наследник для оформления жилья в собственность, если наследодатель такое право не регистрировал?
• Зачем менять статус квартиры на жилой блок?
• Новая стратегия развития садоводческих товариществ.
Это только часть актуальных интересных вопросов, которые будут разобраны на вебинаре. Плюс будет сессия вопросов-ответов со специалистами Филиала и Управления Росреестра по Нижегородской области. Интересующие проблемы по заявленной теме подробно разберем в онлайн-режиме. Вопросы можно направить заранее (сразу после оплаты участия в вебинаре) на электронный адрес webinar@52.kadastr.ru. Чтобы стать слушателем вебинара, пройдите авторизацию по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/215. После оплаты будет направлена ссылка для подключения. При оплате по квитанции либо непосредственно перед вебинаром для подтверждения необходимо на электронный адрес webinar@52.kadastr.ru выслать скан-образ (фотографию) соответствующего документа. Дополнительно информируем, что предусмотрена возможность заключить договор об участии в вебинаре в бумажном виде. Подробнее об организации вебинара и заключении договора узнаете, написав на электронный адрес webinar@52.kadastr.ru.
Смотрите видеоанонс.
Подключайтесь – будет интересно!


Комментарии к новости «Анонс вебинара «Дачная амнистия по-новому!»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.