«Алиса, открой навык Почты России»

«Алиса, открой навык Почты России»

Чтобы активировать навык на устройстве скажите: «Алиса, открой навык Почты России» или «Навык Почты России». После того, как навык будет запущен, вы можете задать интересующий вопрос голосом или написать его в диалоге.

Вы легко можете узнать где находится ваша посылка и во сколько закроется почтовое отделение, пока готовите ужин или гуляете с собакой. Просто спросите у Алисы.

Голосовой помощник Почты России доступен в Яндекс.Браузере, Яндекс.Навигаторе, Яндекс.Станциях, каршеринге Яндекс.Драйв, Умных колонках с Алисой, смарт-часах с Алисой.

Какие навыки есть у Алисы?

  • Отслеживание отправлений

Спросите «Где моя посылка?» и назовите трек-номер отправления, указанный в квитанции. Услуга доступна для российских и международных посылок и писем.

  • Узнать свой индекс

Спросите «Какой мой индекс?», назовите ваш адрес и получите информацию о почтовом отделении, которое его обслуживает, включая адрес и график работы.

  • Режим работы отделений

Спросите «Где находится ближайшее почтовое отделение?» или «Будет ли работать отделение Почты России в 9 вечера?», если вам нужна информация о конкретном отделении.

Свой отзыв о работе навыка вы можете оставить: russianpostalice@yandex.ru.


Комментарии к новости ««Алиса, открой навык Почты России»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.