ЯРОСЛАВСКИМ РОСРЕЕСТРОМ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»

Творческий конкурс под названием "Золотая осень", проходил в период с 01 ноября 2021 года по 22 ноября 2021 года в Управлении Росреестра по Ярославской области. Организатором мероприятия выступила председатель профсоюзного комитета Управления Варвара Каргина.

«Осень - прекрасное время для творчества детей и взрослых! Рисунки осенних пейзажей, поделки из природного материала, аппликации из листьев – все эти и другие идеи для творчества с большим интересом реализуются детьми и взрослыми в период осеннего времени года!» - рассказала Варвара Каргина.

Сотрудникам Управления и детям сотрудников предлагалось поделиться своими осенними идеями и принять участие в конкурсе творческих работ "Золотая осень".

На конкурс принимались: рисунки, поделки, аппликации, композиции, выполненные в разных техниках и из разного материала, а также авторские фотографии и литературные произведения, передающие осеннее настроение участников конкурса.

Работы участников оценивались членами жюри конкурса.

Победители, занявшие 1, 2, 3 места, приз зрительских симпатий и участники конкурса получили Дипломы победителей и участников конкурса, а также ценные призы и подарки.

Поздравляем всех участников конкурса!

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «ЯРОСЛАВСКИМ РОСРЕЕСТРОМ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.