РОСБАНК ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ДНЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

23 мая Ярославский территориальный офис Росбанка принял участие в Дне предпринимателя Ярославской области под девизом: «Власть и бизнес: откровенный разговор». Организаторами мероприятия выступило Правительство Ярославской области и Учебный центр «Специалист». Росбанк - партнер Дня предпринимателя.

Программа Дня предпринимателя предусматривала параллельную работу нескольких площадок - круглых столов и мастер-классов по следующим тематикам:

· Открытость государственных закупок Ярославской области для предпринимателей;

· Бизнес-кооперация: финансовая поддержка, НТИ, аутсорсинг;

· Финансовая поддержка экспортеров: страхование, кредитование экспортных контрактов, банковские гарантии;

· Подготовка кадров для предприятий области.

Важной частью Дня предпринимателя стала дискуссионная панель, в время которой свои вопросы и предложения по поддержке сельскохозяйственных товаропроизводителей Ярославской области предприниматели адресовали представителям органов законодательной и исполнительной власти области, налоговой службы, представителям контрольно-надзорных органов Ярославской области и общественных объединений предпринимателей.

Специалисты банка консультировали гостей мероприятия по действующим кредитным продуктам, программам расчетно-кассового обслуживания, включая специальное предложение для новых клиентов "Надежный партнер". Повышенный интерес у гостей мероприятия вызвала программа для предприятий - участников внешнеэкономической деятельности, позволяющая на выгодных условиях использовать эффективные финансовые инструменты банка для развития международного бизнеса.

Комментирует директор территориального офиса Росбанка в Ярославле Сергей Легеза: «Для Росбанка мероприятие стало отличной площадкой для укрепления деловых связей и установления новых партнерских отношений. Мы получили обратную связь о потребностях представителей бизнеса в банковских продуктах, а также сформировали условия для более тесного финансового взаимодействия с клиентами и партнёрами».

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «РОСБАНК ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ДНЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.