В Ярославле объявили о 50% скидках на зимнюю обувь

Когда количество ёлочных базаров начинает превышать количество пробок, а количество мандаринов в холодильниках достигает своего предела – значит скоро Новый год!

Чем порадовать любимых покупателей перед этим праздником? Конечно же, скидками! Ведь в МОНРО прекрасно знают, как важно чувствовать себя на все 100 в эту волшебную ночь, и конечно, порадовать близких хорошим и нужным подарком. Именно поэтому мы подготовили для вас распродажу коллекции обуви и аксессуаров с 23 декабря 2016 года!

В магазинах МОНРО - скидки до 50% на стильные туфли для торжественного вечера, теплые сапожки для катания на санях и плюшках, сумки и клатчи на все случаи жизни, колготы для любимых ножек, перчатки, шарфики и многое другое!

Оцените широчайший выбор товаров по доступным ценам, найдите то, что вам по душе в любом магазине сети МОНРО, а также в каталоге товаров на сайте.

Период действия акции с 23.12.2016 по 20.01.2017 (включительно).*

*Ассортимент и количество товаров, участвующих в распродаже ограничены. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, сроках, размере и месте получения скидок у продавцов или на сайте monro.biz.


Комментарии к новости «В Ярославле объявили о 50% скидках на зимнюю обувь»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.