Интернет-банк «АК БАРС Online» предлагает новые возможности

«АК БАРС» Банк продолжает расширять функционал интернет-банка «АК БАРС Online».

1. Реализована возможность по коммунальным услугам (ЖКХ) для Клиента:

  • узнать подробную сумму задолженности;
  • сохранить и распечатать счет – фактуру (квитанцию по ЖКХ) в формате «pdf»*;
  • узнать показания счетчиков и указать новые значения для их передачи в коммунальную службу.

2. На этапе заполнения реквизитов платежа происходит сворачивание всех «необязательных» полей в «дополнительные поля». Скрытие дополнительных полей позволяет Клиенту быстрее и успешнее проводить платеж, с минимальным вводом реквизитов обязательных полей.

3. Реализована возможность поиска организации - получателя платежа, как внутри категории, так и во всех категориях.

4. Упрощены и структурированы параметры счета/вклада в зависимости от типа:
- срочные счета (депозиты);
- текущие счета/счета до востребования.
Данные сгруппированы по условиям вкладов в разделе «Информация», при нажатии на соответствующий номер счета.

5. В связи с переходом на использование более актуальных баз начислений, схем в «АК БАРС Online», реализован оптимальный механизм удобного и простого изменения самим Клиентом «устаревшего» шаблона на «правильный» шаблон:
А) «Устаревший» шаблон выделен серым цветом и восклицательным знаком;
Б) При нажатии на «устаревший» шаблон Клиенту выводится ссылка на поиск корректной схемы, на основе ранее указанных в шаблоне реквизитов;
В) При переходе по ссылке Клиенту предлагается актуальная схема платежа с корректными реквизитами (расчетный счет и БИК Банка получателя).

6. Реализована новая функция сохранения или печати квитанции об оплате в формате «pdf» со статусом операции (например, исполнено) из истории операций, что позволяет в дальнейшем использовать документ для подтверждения факта проведения платежа или его корректности.

Напомним, что получить консультацию по вопросам интернет-банка «АК БАРС Online» можно и у специалистов ПАО «АК БАРС» БАНК в Ярославле по адресу: Советская улица, дом 57, или по телефонам в Ярославле: + 7 (4852) 72-66-29, 72-66-49, 94-23-01.

*Оплата жилищно-коммунальных услуг по лицевому счету возможна только по ЖКХ Республики Татарстан. Возможность выгрузить квитанцию по ЖКХ в формате «pdf» доступна во всех браузерах, кроме Internet Explorer. Функции "выгрузить и сохранить/распечатать" квитанцию по ЖКХ в формате «pdf» с помощью Internet Explorer в работе.


Комментарии к новости «Интернет-банк «АК БАРС Online» предлагает новые возможности»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.