Новый и.о. мэра Ярославля Слепцов призвал очистить дворы и отремонтировать контейнерные площадки

Новый и.о. мэра Ярославля Владимир Слепцов, утвержденный в этой должности буквально вчера, сегодня озвучил свои первые инициативы в сфере улучшения жизни горожан. Он потребовал от властей районов города, департамента городского хозяйства и руководителей управляющих компаний ЖКХ навести порядок в ярославских дворах, чтобы ярославцы перестали «смотреть на грязь», ведь жители исправно платят за содержание городских территорий.

Особое внимание Слепцов призвал уделить состоянию контейнерных площадок для мусора во дворах: они все должны быть отремонтированы, территория вокруг них очищена в срок до 1 октября. Слепцов отметил, что руководство департамента городского хозяйства и главы районных администраций будут нести персональную ответственность за выполнение этого поручения.

И.о. мэра Ярославля подчеркнул, что в ближайшее время в городе пройдет мониторинг с фото и видео-фиксацией нарушений по содержанию дворовых территорий.


Комментарии к новости «Новый и.о. мэра Ярославля Слепцов призвал очистить дворы и отремонтировать контейнерные площадки»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.