Как внести изменения о своей компании на портале Ярославля Ярком.ру?

Часто пользователи и гости нашего информационного портала Ярославля и области Yarcom.ru сталкиваются с тем, что не знают, как внести изменения в карточку своей компании, размещённую у нас в справочнике организаций Ярославля и Ярославской области. Сделать это просто.

  • Находим нужную компанию через поиск на главной странице вверху (вкладка: организации)
  • В поле с описанием справа над графиком работы видим строчку красным цветом "Нашли ошибку"? Кликаем на неё - открывается форма обратной связи.
  • Описываем те изменения, которые нужно внести: что на что нужно изменить. Например, формулировки: "У нас поменялся адрес" - недостаточно. Формулировка "По адресу Собинова, 28 мы больше не находимся, переехали на Урицкого, 56" - уже лучше. Самая полная и корректная формулировка будет выглядеть так: "По адресу Собинова, 28 мы больше не находимся, переехали на Урицкого, 56, график работы не поменялся, но теперь мы принимаем оплату пластиковыми карточками. Второй номер телефона больше не актуален".
  • Поддерживание информации о вашей компании в актуальном виде на нашем портале - в ваших интересах, так как посредством нашего справочника ваши потенциальные клиенты ищут услуги, которые вы предоставляете. Мы рекомендуем вам читать подсказки во время заполнения полей и не забывать обновлять данные.

    Подробное описание вида карточки организации вы найдёте здесь.

    Спасибо за интерес к нашему сайту.

    C наилучшими пожеланиями, команда Yarcom.ru


    Комментарии к новости «Как внести изменения о своей компании на портале Ярославля Ярком.ру?»
    Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.