В Ярославле открыли «горячую линию» по вопросам пуска отопления

В департаменте городского хозяйства мэрии Ярославля открыта телефонная «горячая линия» по вопросам пуска отопления в жилых домах Ярославля в осенне-зимний период 2014-2015 гг. Звонить можно по телефонам: + 7 (4852) 40-39-32, 40-39-34, 40-39-36, 40-39-86.

Напомним, что с 1 октября начинается подключение к отоплению жилищного фонда города, соответствующее постановление в мэрии города уже подписано. Объекты социальной сферы города уже отапливаются.

Чиновники в мэрии отмечают, что так называемый «режим протапливания» в жилом фонде города начнётся по утверждённому графику, предоставленному управляющими компаниями ЖКХ. При этом весь процесс запуска тепла может занять порядка двух недель, а приоритетность подключения к отопительной системе тех или иных домов определяют все те же управдомы.


Комментарии к новости «В Ярославле открыли «горячую линию» по вопросам пуска отопления»
no image
maylifetrue maylifetrue

Если честно - крупно пожалел, что решил погостить в Ярославле. У вас тут управляют всем совершенно нездоровые люди, если подбирать цензурные слова. Все люди замерзли, отопление в дома не подается, народ обставился обогревателями и чуть ли не в уличной одежде дома ходит!?! Вы каждый год такое терпите?! И это я еще в новостройку попал, а про людей в старых домах даже говорить страшно. Желаю тем, кто так обращается с людьми получить обратку в их жизни по полной программе, во всех отношениях.

no image
Станислав Перевышин

Каждый год одно и то же. Осенью мерзнем, весной с открытыми окнами от жары спасаемся. На улице весной 23-25 градусов уже неделю держится, а батареи жарят на полную. Зато осенью не дождешься, пока отопление включат. То авария, то еще что-нибудь.

no image
maylifetrue maylifetrue

Давно нужно в интернете всех лиц по именам обсудить, кто за это отвечает. Звоните директорам ЖКХ. Обязательно делайте перерасчет за то время, пока у вас должно было быть отопление, но его не было, потому что иначе будете платить по полной, а эта разница пойдет в карман начальникам ЖКХ, а там деньги немалые - можно и квартиру и машину купить и еще много чего на экономии на жителях