Грядёт ремонт улицы Спортивной города Рыбинска

Подписано соглашение о проведении ремонтных работ улицы Спортивной в микрорайоне Переборы города Рыбинска, между администрацией города и ООО «Фирма «МВК». Договор на выполнение ремонта заключен с ООО «Благоустройство-2». 3 июля подрядчик приступил к работе.

Евгений Которков, заместитель главы администрации по городскому хозяйству сообщает, что срок окончания ремонта – 10 июля: « В проект входит не только ремонт дорожного полотна. Там предусмотрена парковка, благоустройство тротуаров. Эту часть городские власти берут на себя».
Непосредственно на ремонт дорожного полотна требуется порядка пяти-семи миллионов рублей. Ремонт осуществит фирма «МВК» с гарантийными обязательствами на пять лет.

Соглашение между ООО «Фирма «МВК» и Администрацией города Рыбинска стало возможным, прежде всего, благодаря активности жителей микрорайона Переборы. Они собрали несколько тысяч подписей под обращением в региональные и муниципальные органы власти с просьбой привести в порядок улицу Спортивную, полностью разбитую грузовиками, транспортирующими песок, щебень и гравий из порта «МВК».


Комментарии к новости «Грядёт ремонт улицы Спортивной города Рыбинска»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.