26 апреля в Ярославле открывается навигация по Волге

26 апреля 2011 года с 10.00 до 12.00 в Ярославле в затоне речного вокзала состоится торжественное открытие навигации маломерных судов 2011 года, на котором будет проведен смотр подразделений государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Ярославской области. В смотре примут участие инспекторы 7 инспекторских подразделений государственной инспекции по маломерным судам МЧС России, спасатели ГУ Ярославской области «Поисково-спасательный отряд» и ГУ «Центр гражданской защиты г. Ярославля».

Откроет мероприятие начальник Главного управления МЧС России по Ярославской области Павел Барышев, также на мероприятии будут присутствовать главный государственный инспектор Ярославской области по маломерным судам Павел Трусов, начальник линейного отдела Волжского управления государственного и речного надзора федеральной службы по надзору в сфере транспорта Анатолий Костюк, директор Муниципального учреждения «Центр гражданской защиты г. Ярославль» Леонид Гозман и председатель совета Ярославской общественной организации «Ярославское общество спасания на водах» Александр Решетов.

В ходе торжественного мероприятия состоится проверка технического состояния судов и готовности экипажей к использованию этих судов по предназначению в период навигации 2011 года. Патрульная группа инспекторского отделения Центра государственной инспекции по маломерным судам г. Ярославля проведет практическое занятие по отработке действий при задержании маломерного судна, а также осуществит его досмотр и проверку.


Комментарии к новости «26 апреля в Ярославле открывается навигация по Волге»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.