Ярославцы проведут масштабные уборки в парках города

Это День, когда Человечество начнёт движение прочь от ископаемых видов топлива. Во многих населённых пунктах люди будут ехать на велосипедах. В других местах — маршировать, танцевать, бежать, плыть на байдарках, кататься на роликах и скейтбордах.

Ярославцы поддерживают этот день массовыми уборками мусора парков Ярославля. В Заволжском районе по инициативе неравнодушных жителей уборки состоятся в Яковлевском и Тверицком Борах и на Резинотехнике. На Липовой горе будут убирать березовую рощу вдоль железнодорожных путей. Задача полностью убрать леса города, как показал опыт, выполнима: к примеру, 15 мая 2011 только за три часа силами порядка 60-ти человек было убрано около 30% площади Тверицкого Бора. Это — большое достижение.

Стоит ещё раз отметить, что люди работали по собственному желанию с целью сделать хорошее дело для своего города, своей страны.

Уборки 24 сентября состоятся при любой погоде. Место встречи можно узнать по телефонам 8-902-225-24-42 (Анна) и 8-910-810-86-76 (Анастасия). Необходимым инвентарём участники будут обеспечены.


Комментарии к новости «Ярославцы проведут масштабные уборки в парках города»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.