20-21 апреля в КЗЦ «Миллениум» пройдет Всероссийский Фестиваль «ГОРОД ТВОРЧЕСТВА»

20-21 апреля 2013 г. в Концертно-зрелищном центре «Миллениум» в городе Ярославле состоится грандиозное событие для всех любителей творчества - Всероссийский Фестиваль художественного творчества и рукоделия «ГОРОД ТВОРЧЕСТВА». Организаторы мероприятия в лице Центра семейной культуры «БлагоДать» (г. Ярославль), Ассоциации Участников Рынка Артиндустрии (г. Москва) и Семейного портала «ЯрМама» приглашают принять участие в Фестивале как частных мастеров и людей, увлеченных творчеством, так и магазины товаров для творчества и рукоделия, багетные мастерские, студии декора, авторские ателье, творческие студии. Генеральный спонсор Фестиваля ПК химический завод «Луч» приглашает всех желающих прикоснуться и попробовать свои силы в современном художественном творчестве, декоративно-прикладном творчестве и изобразительном искусстве.

Цель Фестиваля – продемонстрировать всю широту и многообразие артиндустрии, товаров и материалов для рукоделия и художественного творчества, приобщить максимально широкий круг людей разных возрастов к различным видам домашнего творчества, выявить, а в дальнейшем развивать и поддерживать талантливых людей региона, повысить имидж творчества профессиональных художников и дизайнеров.

Каждый посетитель Фестиваля сможет БЕСПЛАТНО освоить разнообразные современные инструменты и материалы, для разных рукодельных и творческих техник.

Для всех участников Фестиваль станет новой площадкой для развития их бизнеса, роста прибыли и успешности. На Фестивале «ГОРОД ТВОРЧЕСТВА» магазины, производители и поставщики товаров для творчества, частные мастера, встретившись вместе, смогут расширить каналы коммуникаций, улучшить свой ассортимент, а также найти множество новых клиентов среди посетителей мероприятия. Каждый из Вас сможет создать имидж своему делу для его дальнейшего и успешного развития, а также всей отрасли арт-индустрии в целом.

В «ГОРОДЕ ТВОРЧЕСТВА» примут участие более 10 городов, в том числе города Белоруссии и Украины, тем самым мы можем говорить о международном формате Фестиваля.

Вход на Фестиваль БЕСПЛАТНЫЙ.

По вопросам участия в Фестивале «ГОРОД ТВОРЧЕСТВА» обращаться по тел.: 8(4852) 98-38-91; 8 (4852)58-47-68; 8 (4852) 94-29-89; факс: 8 (4852) 58-51-98.


Комментарии к новости «20-21 апреля в КЗЦ «Миллениум» пройдет Всероссийский Фестиваль «ГОРОД ТВОРЧЕСТВА»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.