2 октября в Ярославле прошел Land Rover Day

2 октября 2010 года в Ярославле прошел очередной LAND ROVER DAY, посвященный юбилею знаменитых автомобильных брендов Land Rover и Range Rover, чей образ максимально ярко отражает страсть к путешествиям и свободе.

В преддверии презентации новой модели Land Rover компания «LAND ROVER Центр Ярославль» решила ярко отпраздновать праздник именитого бренда. Чествование легендарного британского внедорожника проходило в виде неординарного квеста — гибрида «Форт Байярд», «Что? Где? Когда?» и игры «Дозор» — «День приключений с LAND ROVER».

Спонсором мероприятия выступила торгово-сервисная сеть «ФОРМУЛА» — лидер розничных продаж высококачественных шин и автодисков.

Все, что ожидало участников Land Rover Day, держалось в строжайшей тайне и было озвучено лишь 2 октября в 15.00 в LAND ROVER Центр Ярославль (Республиканская, д. 3), куда съехались вместе со своими семьями владельцы знаменитого внедорожника из Ярославля и соседних областей. Настоящим сюрпризом для всех гостей стало выступление «Аллена Уокера», друга и единомышленника легендарного Мориса Уилкса, создателя знаменитого бренда Land Rover. «Аллен Уокер» посвятил всех присутствующих в историю создания британского внедорожника и рассказал о миссии и условиях предстоящей игры.

Итак, каждый экипаж должен был пройти несколько этапов, на каждом из которых предстояло добыть части секретного чертежа супер-автомобиля Land Rover. Команды подошли к выполнению заданий с особым интересом и искрометным юмором и успешно справились с поставленной задачей: исполнили миссию создателей легендарного внедорожника «Спасение новой гениальной модели Land Rover».

По окончанию игры все участники были приглашены на торжественный фуршет, где всех гостей ждали очередные сюрпризы от организаторов: выступление фокусника, шоу мыльных пузырей, мастер-класс по флористике и искрометная игра ярославского джаз-бенда.

В очередной раз компания «LAND ROVER Центр Ярославль» подтвердила высокий статус официального дилера Land Rover и Range Rover в городе, собрав вместе истинных ценителей комфорта, свободы и скорости.


Комментарии к новости «2 октября в Ярославле прошел Land Rover Day»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.