Глава и сотрудники ведомства ответили на вопросы предпринимательского сообщества
В своем приветственном слове Максим Шаскольский отметил, что ФАС России и «Деловая Россия» регулярно взаимодействуют. Тем не менее, текущий формат обсуждения помогает решить вопросы, требующие оперативного ответа со стороны ведомства.
В ходе встречи обсуждались вопросы согласования сделок экономической концентрации, антимонопольных иммунитетов в отношении интеллектуальной собственности, недобросовестной конкуренции, тарифного регулирования и инвестиций в инфраструктуру ЖКХ, ценообразования на рыбную продукцию и функционирования общественного совета при ФАС России.
В завершение брифинга Максим Шаскольский предложил членам общественной организации направлять свои вопросы и предложения в ФАС России по мере их появления для своевременного рассмотрения и предложения решений.
Организации, указанные в новости