В Ярославском Росреестре состоялась очередная встреча с кадастровыми инженерами

27 октября на площадке Управления Росреестра по Ярославской области в очередной раз состоялась встреча с профессиональными участниками кадастровой деятельности.
Сотрудники Управления рассказали об ошибках, допускаемых кадастровыми инженерами при подготовке документов, подаваемых в целях осуществления учетно-регистрационных действий, о порядке внесения изменений в сведения Единого государственного реестра недвижимости об объектах, поставленных на государственный кадастровый учет, а также ответили на поступившие вопросы.
«Еженедельное проведение обучающих семинаров для кадастровых инженеров позволяет оперативно решать вопросы, возникающие при подготовке документов для постановки объектов недвижимости на государственный кадастровый учет, и устранять выявленные замечания во избежание принятия решения о приостановлении осуществления учетно-регистрационных действий», - отметила руководитель Управления Елена Галеева.
Для сведения. Проведение обучающих семинаров с кадастровыми инженерами на площадке Управления Росреестра по Ярославской области осуществляется еженедельно. Информация о дате и времени очередного семинара со ссылкой для подключения в режиме видеоконференции будет размещена дополнительно.

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «В Ярославском Росреестре состоялась очередная встреча с кадастровыми инженерами»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.