11 и 14 апреля руководство судебных приставов проведет личный прием граждан

11 и 14 апреля 2011 года ярославцы на личном приеме граждан смогут обратиться к руководству Управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области.

По вопросам работы судебных приставов по принудительному взысканию алиментов, коммунальных платежей, кредитов и других видов задолженностей, а так же применению к должникам мер принуждения (ограничение выезда, арест имущества и т.п.) личный прием граждан проведут:

11 апреля в Межрайонном отделе судебных приставов по адресу: ул. Зелинского, д.1/9, с 16.00 до 20.00 заместитель руководителя Управления Сцинский Виктор Валентинович.

14 апреля в Борисоглебском районном отделе судебных приставов по адресу: п. Борисоглебский, ул. Транспортная, д. 13 заместитель руководителя Управления Виноградова Анна Николаевна.

Главный судебный пристав Ярославской области Менько Игорь Николаевич проведет выездной прием граждан, на котором каждый желающий сможет обратиться по вопросам работы судебных приставов по принудительному взысканию алиментов, коммунальных платежей, кредитов и других видов задолженностей, а так же применению к должникам мер принуждения (ограничение выезда, арест имущества и т.п.).

Выездной прием руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области состоится 14 апреля 2011 года с 16 до 20 часов в Кировском районном отделе судебных приставов г. Ярославля по адресу: ул. Чайковского, д.40.


Комментарии к новости «11 и 14 апреля руководство судебных приставов проведет личный прием граждан»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.