Защитник ХК «Локомотив» продолжит карьеру в московском «Динамо»

Клубную прописку сменит Антон Малышев. Железнодорожники уже получили денежную компенсацию от москвичей.

Руководство ярославского «Локомотива» приняло решение продать Антона Малышева ХК «Динамо». За 22-летнего хоккеиста бело-голубые заплатили 3 млн рублей.

В сезоне-2021/22 в чемпионате КХЛ защитник вышел на лед в 6 матчах. При этом результативными действиями он не отметился. Среднее игровое время Малышева составило 7 минут 18 секунд.

Хоккеист неплохо себя показал в сезоне-2020/2021. На счету спортсмена было 42 матча, в которых он получил 4 очка за результативность. Его показатель полезности был «+3», а среднее игровое время - 11.48.

Как проявит себя хоккеист в «Динамо», узнаем совсем скоро. С котировками на предстоящие поединки команд знакомит БК Тенниси Бет. Обзор и отзывы пользователей конторы читайте на «РБ».

Новый розыгрыш КХЛ стартует 1 сентября. ХК впервые проведут по 68 встреч в регулярном чемпионате. Лига уже обнародовала календарь матчей в новом сезоне.

Традиционно в первый день проводится Кубок открытия КХЛ. На лед выйдут действующий обладатель Кубка Гагарина и победитель регулярного чемпионата прошлого сезона. В данном случае болельщики смогут посмотреть на игру ЦСКА и «Металлурга».

В минувшем сезоне команда красноармейцев стала обладателем главного трофея КХЛ — Кубка Гагарина. В заключительной серии игр подопечные Сергея Федорова обыграли «Металлург».


Комментарии к новости «Защитник ХК «Локомотив» продолжит карьеру в московском «Динамо»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.