«Ярэнерго» готовится к соревнованиям среди филиалов ОАО «МРСК Центра»

Бригада «Ярэнерго» готовится к соревнованиям профессионального мастерства среди филиалов ОАО «МРСК Центра», сообщает пресс-служба компании.

Бригада филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» продолжает подготовку к соревнованиям персонала электрических сетей по оперативному управлению и обслуживанию оборудования подстанций 110/35/6 кВ.

Тренировки проходят на базе учебного полигона Ростовского производственного отделения филиала. Члены бригады совершенствуют теоретические знания действующих правил и норм, отрабатывают практические навыки по оперативным переключениям на подстанции 110/35/6-10 кВ, по освобождению условно пострадавшего от действия электрического тока и оказание ему первой медицинской помощи.

Кроме того, ярославские энергетики совершенствуют практику по тушению возгорания на подстанции, ликвидации технологических нарушений в сети 35-110 кВ, поиску и устранению неисправности в цепях трансформатора напряжением 35 кВ.

Соревнования персонала электрических сетей по оперативному управлению и обслуживанию оборудования подстанций 110/35/6 кВ пройдут с 3 по 7 августа базе учебно-тренировочного полигона производственного отделения «Северные электрические сети» филиала ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго». Команда-победитель ОАО «МРСК Центра» будет отстаивать честь компании, показывая свое мастерство на всероссийских соревнованиях в сентябре 2009 года в Нижневартовске.


Комментарии к новости ««Ярэнерго» готовится к соревнованиям среди филиалов ОАО «МРСК Центра»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.