Москва, транспортная компания

Транспортная компания "Москва" круглосуточно предлагает услуги такси, грузовые и пассажирские перевозки, трансферы в аэропорты и спецтехника в аренду.

Адрес
150040, город Ярославль, Октября проспект, здание 56/2, офис 315
Телефоны
Время работы
пн-вс 0:00-24:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «Москва, транспортная компания»
Достоинства

Очень хорошее такси,вежливые диспетчера и опытные водители.

Комментарий

Очень хорошее такси,вежливые диспетчера и опытные водители.Заказываю регулярно только это такси, выдают чеки на заказы не опаздывают.Сколько раз заказывал такси с яр.главного, приезжают вовремя,не опаздывают

Достоинства

Никаких

Недостатки

Враньё, шантаж водителей, некомпетентность руководителя

Комментарий

Неприятных ситуаций с этим такси случалось не мало, то подъедут не туда, то увезут не тех, то адрес вообще найти не могут, но последний случай, который произошёл сегодня раз и навсегда отбил желание с ними связываться! Заказывали газель за день, объяснили что перевозить будем мясо, нужна обязательно газель продуктовая, чтобы безприпятственно миновать посты гаи, договорились о конкретной сумме и времени. На следующий день в назначенное время и место приезжает газель с тентом и водителем с гипсом на руке. Спрашиваю диспетчера в чем дело, тот невнятно говорит что то из серии " я подумал и так можно" грузите мясо под тент че такого то" - при чем я несколько раз уточняла накануне. Мясо в 200 кг решено было загрузить себе в легковуху а в газель овощи. Не прошло и 15 минут водитель при погрузке начинает поднимать стоимость в разы, аргументируя что мне плевать на диспетчера и вас, не хотите- я поехал! На моё возмущение при беседе с диспетчером, тот ответил что сделать он ничего не может , водитель упёрся и на этом все! В итоге пришлось заплатить больше , потому что времени на замену уже не было! Я никогда не пишу отзывы, но побывав сегодня между шантажом водителя и некомпетентностью руководства, не могу промолчать - люди не заказывайте такси "Москва" поберегите свои нервы и деньги!!!!