Металл - Союз (ООО)

Филиал компании "Металл - Союз" занимается оптовой и розничной реализацией цветного металлопроката, ферросплавов, спецсталей. У нас на складах регулярно в ассортименте больше 2.000 позиций металлопроката, то, что обеспечивает комплексное закрытие заявок различной сложности.

Адрес
150031, город Ярославль, улица Промышленная, дом 18д
Телефоны
Время работы
пн-пт 8:30-17:30

Организация представлена в рубриках справочника:


О компании

Филиал ООО "Компания "Металл - Союз" в г. Ярославль с 2008 года занимается оптовой и розничной реализацией цветного металлопроката, ферросплавов, спецсталей. У нас на складах регулярно в ассортименте больше 2.000 позиций металлопроката, то, что обеспечивает комплексное закрытие заявок различной сложности. Мы напрямую сотрудничаем с ведущими металлургическими организациями России, обеспечиваем высочайшее качество продукции и абсолютное соответствие отраслевым стандартам. Наши постоянные покупатели это нефтедобывающие, пищевые, машиностроительные, строительные, энергетические и химические фирмы со всей Российской Федерации и стран СНГ.

Поставки прямо с металлургических комбинатов обеспечивают отсутствие брака и наличность всех необходимых сертификатов.

Основным направлением деятельности нашего предприятия считаются поставки таких видов товаров: латунный, нержавеющий, бронзовый, медный, никелевый, алюминиевый, дюралевый, цинковый прокат, а также ферросплавы и спецстали. Сотрудничая с нами вы получаете как невысокие цены и отличное качество продукции, так и короткие сроки доставки, а также возможность получения товара с отсрочкой платежа. За годы деятельности мы заслужили доверие нескольких сотен фирм - потребителей цветного


Отзывы об организации «Металл - Союз»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.