Мазай, парк-отель (ИП)

Парк-отель "Мазай" - это комплекс отдыха в Ярославской области, расположенный в живописном уголке природы. Для гостей создана максимально комфортная среда. благодаря стильному ландшафтному дизайну и одноэтажной архитектуре.Каждый дом радует гостей уютной атмосферой. Сквозь большие панорамные окна в номера проникает максимум естественного освещения, а массивные бревенчатые стены дарят тепло и ощущение комфорта.

Адрес
улица Лесная, дом 6
Телефоны
Время работы
пн-вс 0:00-24:00

О компании

Территория парк-отеля идеально подходит для прогулок и семейного отдыха. Яблоневый сад, беседки, изобилие красивых прудов, мостиков и тропинок неизменно радуют гостей. Мастера деревянной скульптуры превратили парк-отель в сказочное место. Любимые образы из детства будто оживают на каждом шагу и вызывают желание остаться в сказке как можно дольше.

Для любителей барбекю имеются специально оборудованные зоны и комфортабельные беседки. Можно приезжать компанией, отмечать Дни рождения и семейные праздники. Если вы желаете отметить масштабное торжество, то добро пожаловать в наш ресторан. Найти его несложно: по очаровательной скульптуре деда Мазая, который везет на своей лодке компанию шустрых зайцев. Ресторан впечатляет посетителей своим светлым просторным интерьером, и. конечно же, изумительной кухней.

Парк-отель "Мазай" занимает 300 Га, представляя собой уникальную природную экосистему. Все номера отеля оборудованы кондиционерами, в каждом имеется телевизор, мини-холодильник, своя комната с душем и уютная гостевая зона. Доброжелательный персонал всегда рад придти на помощь и проявить максимум заботы к каждому гостю.

Парк-отель Мазай располагается по адресу Ярославская область, д. Смирново, Лесная улица, 3.


Отзывы об организации «Мазай, парк-отель»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.