Легион, многофункциональный комплекс (ООО)

Многофункциональный спортивно-оздоровительный комплекс "Легион" предлагает посещение фитнес-клуба, бассейна, банного комплекса, тренажёрный зал. Находится в Дзержинском районе города Ярославля.

Адрес
150052, город Ярославль, улица Александра Невского, дом 2в
Телефоны
Время работы
пн-пт 7:00-22:00 сб-вс 9:00-18:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «Легион, многофункциональный комплекс»
Комментарий

Самое ужасное отношение к клиентам, которое мне довелось видеть! История такова. Арендовали VIP-номер "Пастораль" в банном комплексе "Легион" 25 февраля 2018 года. Попарились замечательно. Но при сдаче номера нам высказали, что мы нарушили правила - использовали веники в бане. Потребовали с нас штраф - 1000 рублей. Мы попросили предоставить хоть какие-то доказательства факта нарушения. В ответ на это девушка Екатерина отказалась нас выпускать, заперла дверь и начала звонить то ли директору, то ли администратору комплекса. Пришлось пообщаться по телефону и с этим должностным лицом. При этом администратор тоже убеждала, что мы нарушили правила, хотя по ее же словам находилась она дома (ну да, оттуда наверно виднее).

В общем доказательств никаких не предоставили, выпускать не хотели, обещали занести в черные списки, требовали оплатить штраф. Вопрос решился только звонком в полицию. Ну не силой же у девушки ключ от двери отбирать, правильно? Поэтому мы сами позвонили в полицию, сказали, что нас удерживают, не дают выйти. Полиция приехала очень быстро. Доказать сотрудникам полиции факт нарушения нами правил работники банного комплекса не смогли. То есть удерживали нас абсолютно незаконно! Мы люди добрые, поэтому написали отказ от претензий к сотрудникам банного комплекса. И благодаря своевременному вмешательству полиции смогли разойтись по домам. Пользоваться ли услугами спортивного и банного комплекса "Легион" с таким отношением к клиентам - решать только вам.

Я не знаю, в чем была причина такого пристрастного к нам отношения. Возможно, это способ дополнительно заработать на штрафах. Ведь не все же такие расторопные, как мы, кто-то просто заплатит штраф и не будет звонить в полицию. А возможно девушка Екатерина действительно разглядела листы деревьев где-то в темных закоулках парной. Но ведь мы не подписывали никаких актов приемки помещения перед заходом в баню, поэтому не можем отвечать за то, что происходило там до нас. Сами понимаете, что за время существования комплекса там много кто мог чем-то париться. И спрашивать за это с нас, как минимум, не корректно.

Что самое интересное - баню арендовал, чтобы отпраздновать с друзьями свой день рождения. И на днях собирался брать годовой абонемент в их же фитнес-центр. Естественно, после такого отношения и настроение после дня рождения было испорчено и желание брать годовой абонемент напрочь пропало. В общем сам по себе комплекс хороший (я был и в общественной бане, и в VIP-номере, и в фитнес-центре по разовым посещениям), но над отношением к клиентам им еще работать и работать. Вообще не понимаю - зачем угрожать черными списками и препятствовать выходу??? Вы или культурно обоснуйте и докажите свою позицию, или отпустите клиентов. Неужели цена вашей репутации тысяча рублей? Это печально...