Городское отделение связи № 6 (ФГУП)

Городское отделение связи № 6 г. Ярославля.

Адрес
150006, город Ярославль, Фрунзе проспект, дом 57
Телефоны
(4852) 48-81-77

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «Городское отделение связи № 6»
Комментарий

Ужасное отделение. Каждый раз чтобы получить что либо или отправить приходится стоять час полтора. На приеме и выдаче работает один человек. А сегодня чтобы получить бандероль пришлось простоять 1час 55 минут затем минут десять они ее искали и в конце концов сказали что не могут найти бандероль и завтра ее еще поищут. Кроме матерных слов в их адрес сказать нечего , а материться здесь нельзя...

Комментарий

Продолжение эпопеи по получению заказной бандероли. Сегодня мне позвонил почтальон с 6 отделения и предложил придти к почте к 6 часам утра и она соизволит отдать мне бандероль так как она нашлась. Приехав после работы я увидел на дверях объявление что сегодня они решили закрыться в 18час вместо 20.
В течении дня дозвониться до отделения не возможно т к никто трубку не берет (хотя я использовал телефон с автодозвоном) Похоже мне проще было съездить к отправителю бандероли и забрать ее, а по возвращении заплатить почте за доставку. У нас почта для клиентов или клиенты для почты. Завтра будет третья попытка получить наконец то мою заказную бандероль.