ФОРМАТ (ООО)

Компания "ФОРМАТ" предлагает изготовление печатей (штампов) на пластиковой, карманной или автоматической оснастке, фирмы "Trodat". А так же изготовление по трем основным технологиям: фотополимерной, лазерной, красконаполненной. Широкий выбор образцов (макетов).

Адрес
150000, город Ярославль, улица Первомайская, дом 37а, офис 6
Телефоны
Время работы
пн-чт 9:30-18:00 пт 9:30-17:00

О компании

У нас Вы сможете заказать срочно/не срочно печать (штамп) на пластиковой, карманной или автоматической оснастке (лидера мирового производства оснасток - фирмы Trodat). Это необходимо для начала работы вашей организации (ИП).

Мы можем предложить изготовление по трем основным технологиям:

• фотополимерной • лазерной • красконаполненной

Широкий выбор образцов (макетов). И это тоже выгодно отличает нас от других производителей печатей/штампов.

2. Рекламу: режимную табличку (обязательное требование ФНС), офисную табличку (Ф.И.О., должность), стенд, баннер и многое другое.

3. Лазерную продукцию: номерки для гардероба, двери, столов; жетоны, бирки, шильдики, бейджи на магните (пластиковой булавке), брелочки, пос-материалы: карманы и подставки под печатную продукцию, подставки под визитки (меню), ценники, бирдекели, медали (спортивные, наградные, для выпускников, юбилеев), дипломы, грамоты и многое другое.

Так же мы с огромным удовольствием разработаем и выполним креативную (именную) сувенирную продукцию из дерева и оргстекла: детские метрики, медальницы, топперы, хэштеги, заготовки для скрапбукинга, декупажа, фоторамки, монограммы и многое другое!


Отзывы об организации «ФОРМАТ»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.