Фея Драже, студия маленьких балерин / FeeDragee

Студия маленьких балерин "Фея Драже" предлагает уникальное для Ярославля направление - балетные постановки для детей самого раннего возраста. Занятия в нашей студии развивают у детей творческий потенциал, а также разрабатывают физические данные - осанку, балетную пластику, грацию.

Адрес
150033, город Ярославль, Тутаевское шоссе, дом 89
Телефоны
Время работы
пн-вс 9:00-21:00

Организация представлена в рубриках справочника:


О компании

Концепция студии ориентирована на индивидуальный подход, поэтому во всех наших группах не более 8 человек и педагог имеет возможность уделить внимание каждому, что позволяет добиться результата.

Наш зал находится в Дзержинском районе и оборудован для занятий классической хореографией, а также художественной гимнастикой и спокойными видами фитнес-тренировок (боди-балет, растяжка, dance body make). У нас удобный, уютный холл для ожидания.

Кроме балета для детей у нас также есть следующие направления для детей: современный танец, художественная гимнастика.

Взрослые также могут с удовольствием посещать наши занятия, показывая на собственном примере как это здорово и полезно. Для взрослых: боди-балет, растяжка, фитнес.

Также есть совместные занятия: "Мама+малыш".

Приходите к нам и получайте огромное удовольствие, заряд бодрости, хорошего настроения и здоровья! А также фигуру мечты.


Отзывы об организации «Фея Драже, студия маленьких балерин»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.