Эльмолл / Elmall76.ru

Интернет-магазин "Эльмолл" (elmall76.ru) реализует широкий спектр товаров. Электроника, бытовая техника, телефония, товары для дома, товары для авто и многое другое. Доставка товаров исключительно курьером, пунктов самовывоза нет.

Адрес
150042, город Ярославль, Тутаевское шоссе, дом 54
Телефоны
Время работы
пн-вс 9:00-18:00

Отзывы об организации «Эльмолл»
Достоинства

просто, без ненужной возни и достаточно точно по времени

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

заказал товар 07.12 с доставкой на 12.12 .менеджер перезвонил и согласовали удобное время . перед доставкой за час предупредили , привезли , вручили ,расплатился и все. в принципе так и должно быть ,но у некоторых магазинов не получается - сам названиваешь, приходишь получать , а товара нет.(со мною так было)

Недостатки

Телефон 695227, единственный на сайте - не работает. странно как вообще можно там что-то заказывать.

Комментарий

Купили телевизор Ролсен, во время гарантии выявлен заводской брак, выдан акт о не ремонтопригодности. Товар забирать отказываются, деньги не возвращают, самовывоза нет! Куда и кому возвращать товар не известно! Адрес указанный на сайте не соответствует действительности - там находится жилой дом и такой компании там не знают. Адрес указанный здесь на Маркете - адрес массовой регистрации, магазина и офиса там нет. Работают через колл-центр, ничего не добиться, бровают трубку. Будем обращаться в полицию. Просьба потерпевших писать на alexsga@mail.ru
Группа пострадавших по городам Вконтакте: http://vk.com/club74342997

Достоинства

-

Недостатки

Не дай бог что то будет не исправно, сломается в ближайшее время или вам просто не понравится товар-ни денег ни товар вы не увидите. Организация "Рога и Копыт ООО ТЕХНО". Физический адрес на сайте-здание где даже ничего про эту контору не слышали. Откуда звонят не признаются. Трубку могут просто не взять. При покупке, как и положено мошенникам, говорят что работают давно, не понравится можешь сдать в течении двух недель и т.д. Два месяца не вижу не товар не деньги и думаю что не увижу. НЕ ДАВАЙТЕ РАБОТУ МОШНИКАМ. НИЧЕГО У НИХ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!! ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!!!