ДПСП Эпилъер, салон красоты / DPSP Epilier

Салон красот "Dpsp Epilier" выполняет безоперационные: коррекция фигуры, лазерная эпиляция и омоложение, а так же снять усталость, наполниться силами после долгого дня вам поможет классический массаж, массаж лица. Растирание кожи и определённых участков тела дарит не только массу приятных ощущений, но вместе с тем даёт значительный оздоровительный эффект.

Адрес
150001, город Ярославль, Московский проспект, дом 26/12
Телефоны
Время работы
пн-вс 10:00-22:00

Организация представлена в рубриках справочника:


О компании

В бесконечной суете иногда нужно выделять время только для себя. Посетив салон красоты Dpsp Epilier, вы сможете провести время с пользой. Для вас представлены самые востребованные услуги от специалистов с большим стажем работы.

Тем, кому знакома проблема нежелательных волосков на коже, советуют классическую, лазерную и восковую эпиляцию, шугаринг. К сожалению, практически все процедуры удаления волос доставляют дискомфорт, но ощущение гладкости остаётся значительно дольше, чем после бритья!

Салон не ограничивается только одним спектром услуг. Полностью избавиться от чёрных точек или других высыпаний при помощи скрабов не получится. Периодически делая классическую чистку лица, вы оздоравливаете кожу — и в глазах окружающих вы будете смотреться увереннее

Также для клиентов предлагают и другие процедуры по преображению. Чтобы наслаждаться упругим телом и идеальной кожей, правильного питания и физических нагрузок иногда недостаточно. Гормональные изменения, возраст или иные особенности организма — если вы хотите подарить телу особый уход, попробуйте мезотерапию кожи головы, кавитацию. Перед тем, как записаться на процедуру, предварительно проконсультируйтесь со специалистом!

В салоне красоты Dpsp Epilier вы можете приобрести ещё немало бонусов для сохранения вашей красоты! Снять усталость, наполниться силами после долгого дня вам поможет классический массаж, массаж лица. Растирание кожи и определённых участков тела дарит не только массу приятных ощущений, но вместе с тем даёт значительный оздоровительный эффект.

Салон красоты располагается по адресу Московский проспект, 26/12 и работает ежедневно: 10:00 - 22:00; по предварительной записи: пн-вс.

Более детальную информацию вы сможете получить на сайте компании www.epilier-yar.ru/ и по телефону 79962380867.


Отзывы об организации «ДПСП Эпилъер, салон красоты»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.