Дайте 5, ярославский сервис скидочных купонов (ИП)

Ярославский сервис скидочных купонов "Дайте 5" - это городской сервис скидок города Ярославля. Мы запустили этот сервис для вашего удобства и экономии. Уже сейчас к нам присоединяется солидное количество пользователей и поставщиков услуг нашего города.

Адрес
150040, город Ярославль, улица Победы, дом 38/27 Бизнес-центр "Бутусовский"
Телефоны
Время работы
пн-вс 0:00-24:00

Организация представлена в рубриках справочника:


О компании

"Дайте5" — это скидки по купонам до 90% на услуги и товары для женщин, мужчин и детей. Каждый день мы показываем десятки новых предложений по низкой цене в вашем городе. Мы работаем с проверенными компаниями, чтобы вы пользовались качественными услугами с выгодной ценой. На нашем сайте представлены компании из самых разных областей и сфер от стрижки животных, до курсов иностранных языков и услуг автосервиса.

Заходите на сайт "Дайте5", регистрируйтесь, выбирайте нужный купон и оплачивайте его любым удобным способом: банковской картой, «Яндекс.Деньгами», WebMoney, через СМС или терминалы, в «Связном» или «Евросети». Сразу после покупки в «Личном кабинете» на сайте появится выбранный купон, о чем вам придет уведомление на вашу электронную почту. Распечатайте купон, предъявите при получении услуги купон в бумажном виде , либо в электронном - на вашем смартфоне или планшете.

Присоединяйтесь к нам и получайте качественные услуги с огромными скидками!


Отзывы об организации «Дайте 5, ярославский сервис скидочных купонов»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.