Аудит кадастровых сведений / АКС (ООО)

- Топографические и геодезические работы (геодезическое сопровождение строительства, исполнительную съемку, вынос границ земельного участка в натуру, геодезию для ландшафтных работ, ситуационные планы).

- Кадастровые работы в отношении зданий, сооружений, помещений (технические планы на здания, сооружения, объекты незавершенного строительства и помещения; акты обследования).

- Техническая инвентаризация объектов капитального строительства (технические паспорта).

- Кадастровые работы в отношении земельных участков (межевание земли, межевые планы и карты (планы), уточнение границ земельного участка, выдел доли из земельного участка, раздел (объединение) земельных участков).

- Землеустроительные работы (схема для установления порядка пользования земельным участком, схемы расположения земельного участка (схема перераспределения земель).

- Юридические и консультационные услуги (постановка объектов на кадастровый учет и государственная регистрация объектов недвижимости; согласование переустройства и перепланировки жилых и нежилых помещений; гражданско-правовые договоры, исковые заявления, юридическое сопровождение сделок, представительство в Кадастровой палате, Росреестре, суде, консультирование по вопросам, связанным с оборотом объектов недвижимости, их регистрацией, а также кадастровой стоимостью (в том числе для целей налогообложения); сбор сведений о возможности предоставления земельного участка в населенных пунктах Ярославской области для индивидуального жилищного строительства).

- Проектные работы (проекты перепланировки и переустройства жилых и нежилых помещений; технические заключения о возможности перепланировки и переустройства жилых и нежилых помещений; проекты индивидуальных жилых домов; технические заключения по освидетельствованию основных конструктивных элементов реконструируемого (возведенного) жилого дома; заключения о возможности выдела доли в жилом доме в натуре; заключения о техническом состоянии объекта по результатам обследования; заключения о технических характеристиках объекта строительства; проекты объединения (раздела) квартир); проекты перепланировки и переустройства помещений для их перевода из жилых в нежилые и из нежилых в жилые).

- Подготовка градостроительной документации (проекты планировки территории, проекты межевания территории, схемы планировочной организации земельного участка).

- Строительно – технический аудит.

Адрес
150000, город Ярославль, улица Свободы, дом 2, офис 512 Бизнес-центр "Ярославль"
Телефоны
Время работы
пн-пт 8:30-17:30

Отзывы об организации «Аудит кадастровых сведений»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.