АрвисМаркет (ООО)

АрвисМаркет реализует широкий ассортимент товаров для электромонтажных и осветительных работ, таких как: автоматические выключатели, провода и кабели, трубы для электропроводки трансформаторы. В интернет-магазине Арвис Маркет большой выбор розеток и выключателей, тройников и удлинителей, осветительных приборов. Здесь вы можете купить оборудование для видеонаблюдения а также слаботочные системы. Системы пожарной сигнализации, системы диспетчеризации и голосового оповещения,системы контроля и управления доступом, а так же локально-вычислительные сети и структурированные кабельные сети.

Адрес
150054, город Ярославль, Ленина проспект, дом 34
Телефоны
(4852) 60-70-04
Время работы
пн-вс 0:00-24:00

О компании

Мыс удовольствием предлагаем оборудование для устройства водоснабжения и канализации, многочисленные материалы и приспособления для их обустройства. Качественную спецодежду для различного вида работ в зимний и летний период: обувь, костюмы, жилеты, фартуки, средства индивидуальной защиты (СИЗ).

Электроинструмент

У нас имеется широкий выбор электроинструмента для профессионального и домашнего использования. Вы можете купить инструмент любого назначения. Мы предлагаем стационарные деревообрабатывающие и камнерезные станки, самоходную технику и ручные модели.

Большим спросом пользуются дрели, перфораторы, шуруповерты, угловые шлифовальные машины, электрические лобзики и рубанки. Есть у нас мощные штроборезы и точные инструменты для гравировки поверхностей.

У нас вы всегда найдете расходные материалы и аксессуары для электроинструмента.Заказать у нас диски, пилы и сверла в соответствии с представленными каталогам и просто и недорого.

Если вам требуется купить инструмент, то воспользуйтесь нашими услугами, и вы поймете, что более удобной и оперативной формы покупки и доставки товара вы еще не знали.


Отзывы об организации «АрвисМаркет»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.