Ариэль, детская стоматология (ООО)

Детская стоматологическая клиника "Ариэль" предлагает консультации и лечение зубов детям на новом оборудовании. Индивидуальный подход к Вашим детям.

Адрес
150000, город Ярославль, улица Большая Октябрьская, дом 63
Телефоны
(4852) 94-61-84
Время работы
пн-пт 9:00-20:00 сб-вс 9:00-19:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «Ариэль, детская стоматология»
Достоинства

Детская стоматология с большой буквы! 

Недостатки

Нет

Комментарий

Удаляли зубик сегодня, боялись... ОЧЕНЬ! Успокоили за 2 секунды, МОЛОДЦЫ!!! Ребенку каждое действие прокомментировали, объяснили как и что делать будут, тут же начинают делать и показывают зуб. Побольше бы таких, действительно, детских врачей, тогда бы никто не боялся стоматологов!!!

Комментарий

Очень хорошие врачи.Огромное спасибо Ольге Александровне Патрашовой.Действительно детский стомотолог.Уговорила ребенка,что он сам сел в кресло.Это было чудо.СПАСИБО.

Комментарий

Были вчера с дочкой,удаляли зубик.Замечательные врачи,низкий поклон,огромная благодарность Ольге Александровне Патрашовой.Это врач от Бога,Врач с большой буквы.НЕ только профессионал,но и врач,женщина,мама с огромным сердцем,умеющая найти подход,пожалеть,успокоить,уговорить,объяснить ребенку,что происходит даже в суперстрессовой ситуации.В стомат Мишутка нас не взяли,побоялись ответственности,тк у нас гематологическое заболевание.А Ольга Александровна еще и оказалась специалистом,работающим с гематологическими пациентами.Я рада,что мы нашли Ольгу Александровну!!!Да и цены в3 раза ниже Мишуткиных.Нет ненужных наворотов в помещении,но есть все необходимое,там чисто и уютно.Вообще самое лучшее впечатление.Буду всем рекомендовать

Комментарий

Были в этой стамотологии, позвонив и узнав цены (объяснив проблему зуба) заверили что будет стоит максимум 1500= с полным обезбаливанием. В итоге первый раз открыли каналы 1100=, во второй раз сказали что еще гной не вышел снова 1000=, в третий раз гной до сих пор не вышел еще 1000=, и это все с одним зубом и без всякого обезболивания. Еще сказали если ??? гной выйдет, то поставят лекарство с временной пломбой, еще должен корень сформироваться???, только потом постоянная пломба. По-моему это просто развод на деньги. Больше туда обращаться не буду. Лечились у Овсянниковой.