АКМ, мебельная мастерская (ИП)

Мебельная мастерская «АКМ» оказывает услуги по перетяжке и ремонту мягкой мебели, предлагает цены на работы в зависимости от размеров диванов/кресел и типа используемого материала.

Адрес
150031, город Ярославль, улица Промышленная, дом 20, строение 6
Телефоны
Время работы
пн-сб 9:00-19:00

Организация представлена в рубриках справочника:


О компании

Кстати, перетяжка мягкой мебели – самый простой способ радикально изменить свой интерьер с относительно небольшими вложениями и затратами, ведь стоимость перетяжки в любом случае будет дешевле, чем покупка нового изделия. Более того, никто не мешает вам взять и превратить свой старый матерчатый диван в модное изделие с кожаной отделкой. Все зависит от вашей фантазии, обивка мягкой мебели допускает любые творческие изобретения.Обивка мебели – это изменение верхнего обивочного материала. 

Перетяжка мебели - это процесс полного восстановления (и даже улучшения) внешнего вида и качества мягкой мебели. Для этого мы меняем обивочную мебельную ткань, мягкие элементы (поролон, пружинные блоки и другие), ремонтируем каркас, заменяем механизмы трансформации.

Консультация дизайнера: дизайнер-замерщик бесплатно приедет и поможет вам с выбором материалов и их сочетаний. 

Консультация по телефону: квалифицированные сотрудники нашей службы поддержки всегда с радостью ответят на любой ваш вопрос.


Отзывы об организации «АКМ, мебельная мастерская»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.