Золотое Сечение (ООО)

Компания «Золотое Сечение» осуществляет инновационный подход к строительству коттеджей, домов и бань по самым совершенным технологиям: ручная рубка (строганное и окорённое бревно), профилированный брус, немецкий автоклавный газобетон Ytong (немецкая корпорация Xella).

Адрес
150003, город Ярославль, улица Терешковой, дом 13/5, офис 101
Телефоны
Время работы
пн-вс 9:00-20:00

Отзывы об организации «Золотое Сечение»
Достоинства

Кроме красивой оболочки ничего нет

Недостатки

большая цена и низкое качество

Комментарий

У каждой строительно компании есть и положительные и отрицательные моменты. Но Золотое Сечение это кошмар кошмаров. Связаться с ними для клиентов значит потеря средств и нервов безвозвратно. Лозунг компании( «Дьявол кроется в деталях» так говорят те люди, которые уже возвели свои дома или начали активно заниматься строительством. ) но видимо Дьявол кроется не в деталях а в самой компании !!!

Достоинства

помогают сэкономить на строительстве, надежный застройщик

Недостатки

расценки чуть выше среднего по городу

Комментарий

Участок небольшой, достался в подарок от родителей на свадьбу. Т.к. собственное жилье есть, решили, что построим летний домик из бруса + баня. Втиснули на наш участок и домик, и баню. Созданием проекта занималась фирма Золотое Сечение. К ним же обратились и для строительства, т.к. сработались, понравился их стиль работы. Выезжали на участок, делали все замеры, и геологию грунта. В строительстве не так часто встретишь порядочных застройщиков. Отдельное спасибо Артёму Сергеевичу, благодаря его советам уменьшили стоимость строительства, материалы для кровли тоже выбрали исключительно по его советам. Нервы в порядке, а домик уже почти готов.