Здрава, центр трезвости и здорового образа жизни (ОО)

Центр трезвости и здорового образа жизни «Здрава» проводит в Ярославле курсы "Сознательная трезвость" по избавлению от алкогольной, табачной и наркотической зависимостей.
Метод сознательной трезвости помогает человеку, страдающему от алкоголизма и курения обрести реальную свободу от зависимостей. Человек освобождается от комплекса алкоголика и становится трезвенником по убеждению. Это состояние называется сознательная трезвость. Не путать с воздержанием!
Метод психологический, гуманный, безопасный. Используется только слово, занятия проходят в виде лекции, беседы, семинаров, тренингов. Никаких таблеток, лекарств, гипноза и кодирования.
Метод надёжен, проверен 20-летней практикой, тысячи людей в различных городах России обрели сознательную трезвость и живут полноценной жизнью, их семьи обрели покой и благополучие!

Адрес
150001, город Ярославль, Московский проспект, дом 63
Телефоны
Время работы
пн-пт 10:00-18:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «Здрава, центр трезвости и здорового образа жизни»
Комментарий

Это просто подарок судьбы!!!!!!!!Я и мой муж избавились от алкогольно зависимости,муж бросил курить!!!Здесь не кодируют и не пичкают таблетками-это все бесполезно!Здесь реально помогают!Курсы проводит выдающийся человек,психолог Петр Иванович Губочкин!На 4-е занятие я уже поняла,что больше ни когда в жизни не буду травиться алкоголем!И по сей день мы с мужем ведем счастливую,здоровую жизнь!Прошло уже 5-ть лет!Дорогие товарищи,если у вас есть такие проблемы-не медлите!Посетите курсы,избавьте свою жизнь от этого ада раз и на всегда!!!!!!