Яртермострой (ООО)

Компания "Яртермострой" занимается реализацией, установкой и сервисным обслуживанием кондиционеров. А также монтаж систем отопления, установка промышленного хладоборудования, систем увлажнения воздуха.

Адрес
150006, город Ярославль, Фрунзе проспект, дом 51, корпус 3, офис 307 ТЦ "Спутник"
Телефоны
Время работы
пн-пт 9:00-20:00

Отзывы об организации «Яртермострой»
Комментарий

Летом ребенок плохо спал из-за жары - ночью приходил к нам с мужем в спальню, пытался залезть мне под бок и будил нас обоих. Посовещавшись с мужем, решили поставить в детскую хороший кондиционер. Сначала хотели купить кондиционер через интернет-магазин, но оказалось, что большинство продавцов не оказывают услуги по монтажу кондиционеров, а в случае поломки, его нужно чуть ли не самим везти в Москву в сервисный центр. Тогда решили купить кондиционер в специализированной организации, занимающейся установкой кондиционеров, и нашли компанию «Яртермострой». Менеджер компании помог нам с выбором кондиционера. Бригада монтажников из 2-х человек приехала в точно оговоренное время и всего за 4 часа произвела монтаж. Причем в «Яртермострое» нам дали гарантию один год на монтаж и 3 года на поставленное оборудование (кондиционер Kentatsu). Прошло уже два года (кондиционер приобрели в 2012 году), а кондиционер работает как часы, и гарантией воспользоваться не пришлось. Мы с мужем остались довольны.

Комментарий

Арендуем торговое помещение в Ауре. Решили оборудовать помещение системой вентиляции. Проект вентиляционной системы готовила сторонняя организация, а непосредственно реализацией проекта занимался Яртермострой. Если бы не Яртермострой не видать нам вентиляции, как «своих ушей». Только на этапе исполнения нам стало ясно, насколько плохо был подготовлен проект! В проектной организации нас убедили, что такой проект можно сделать даже не выезжая на место, а в результате мы получили «ералаш». В проекте оказались не сопоставлены электрические сети, системы пожарной безопасности, системы вентиляции и кондиционирования. В одной точке пространства могли проходить несколько систем, что в принципе физически невозможно! Об этих горе-проектантах не хочется даже упоминать, о них я напишу соответствующий отзыв в соответствующем месте. А Яртермострою выражаю глубокую признательность: и за качественное исполнение, и за то, что помогли переделать и согласовать проект вентиляционной системы.