ЯрСервис, Авторизованный сервисный центр

Авторизованный сервисный центр "ЯрСервис" осуществляет ремонт и установку крупной и мелкобытовой техники. Гарантийное и постгарантийное обслуживание. Все производители. Выезд мастера во все районы города и области в любое удобное время. Продажа запчастей и аксессуаров. Ремонт газового оборудования, кондиционеров. Мы ремонтируем: - холодильники - стиральные машины - кофемашины - сотовые телефоны - телевизоры - газовые плиты - кондиционеры ....и много другое! Полные прайс-листы в описании.

Адрес
150045, город Ярославль, Ленинградский проспект, дом 52в
Телефоны
Время работы
пн-пт 9:00-19:00 сб 10:00-15:00



О компании

Наш сервисный центр является авторизованным сервисным центром по ремонту и установке крупной и мелкой бытовой техники. Большой опыт работы. Выполняем гарантийное и постгарантийное обслуживание многих производителей (250 авторизаций). Выезд мастера в день обращения! Выезжаем во все районы города, а также в область.

Квалифицированные, опытные специалисты приедут в удобное для вас время. Большой склад запчастей и аксессуаров к бытовой технике. Также запчасти под заказ в кратчайшие сроки. Удобный подъезд, парковка, есть WI-FI. Продажа и установка КОНДИЦИОНЕРОВ. Корейские кондиционеры вы найдете только у нас!  

Наши услуги:

  • Ремонт аудио-видео-техники и сотовых телефонов.
  • Осуществляем доставку крупногабаритной техники в СЦ для ремонта.
  • Ремонт ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ
  • Ремонт и обслуживание ВОДОНАГРЕВАТЕЛЕЙ. Продажа запчастей.
  • Ремонт оборудования для кафе и ресторанов

Для постоянных клиентов — СКИДКИ!

К сожалению, любое оборудование, каким бы оно качественным и дорогим ни было, в определенный момент времени может выйти из строя. Поэтому очень важно помнить о его техническом обслуживании и плановой регулярной профилактике. В связи с этим "ЯрСервис" предлагает своим клиентам приобрести ГОДОВОЕ АБОНЕМЕНТСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ крупно-бытовой техники всего за 1500 рублей (исключение — газовое оборудование).

В течение года (не менее 2-х раз) мы:

  • проведем у вас дома (в черте города Ярославля) техническое обслуживание, диагностику и профилактику узлов и механизмов;
  • все работы, связанные с ремонтом, выполним БЕСПЛАТНО!
  • при ремонте с заменой деталей или узлов, предоставим скидку на детали и узлы в размере 10% от их стоимости.

Продажа запчастей для бытовой техники, а 5-го числа каждого месяца все запчасти у нас можно купить с 5-процентной скидкой!

Контакты:

  • г. Ярославль, Ленинградский пр-т, 52В, 1 этаж (напротив ТЦ «7 Дней»)
  • Тел.: (4852) 283-300, 284-400, 900-242

Отзывы об организации «ЯрСервис, Авторизованный сервисный центр»
Комментарий

Приношу огромную благодарность Сервисному центру "ЯрСервис" , отремонтировали мою пароварочку "Miele" быстро, претензий по работе никаких....теперь вновь наслаждаюсь здоровой пищей! Еще раз огромное спасибо!

Комментарий

Сдали в ремонт телевизор в сей сервисный центр. Обещали посмотреть и перезвонить в течение 2-3 дней. В итоге прошла неделя и никто не позвонил. Пришлось звонить самим. Когда приехали забирать телевизор, нам сказали, что ещё и пульт сломан. Решили проверить, пульт работает, на это девушка администратор грозно заявила, что мастер не разрешает этим пультом включать телевизор и пока мы не купим новый , технику нам не отдадут и гарантию не напишут. После долгих разбирательств телевизор все таки отдали. Если вам дорого ваше время, деньги и нервы, не обращайтесь в данное место.