Виватон, салон стрижки

Салон стрижки "Виватон" предлагает стрижки, окрашивание, мелирование, тонирование, брондирование. SPA-маникюр, педикюр, наращивание ногтей, моделирование ногтей.

Адрес
150014, город Ярославль, улица Свободы, дом 79/36
Телефоны
Время работы
пн-вс 10:00-19:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «Виватон, салон стрижки»
Комментарий

Очень непрофессиональное обслуживание, а именно мастер - молодой мужчина.
Подстриг не ровно, с разницей в 3 см, по всей длине. Пришлось идти второй раз, сделал ещё раз, убрал длину, которую хотелось сохранить, и осталось всё не ровно. Дома выстригала длинные прядки. Придётся идти в другой салон.
Не доброжелательное отношение других сотрудников!
Недовольные лица и косые взгляды.
А это ведь не моя ошибка!

no image
Вероника

Оказалась невольной свидетельницей указанного инцидента... Клиентке следовало прислушиваться к рекомендациям мастера... Тогда никаких претензий бы не возникло... Что касается обслуживания, то я являюсь постоянной посетительницей салона "Виватон" и никаких претензий у меня никогда не возникало. Мастера и администраторы всегда приветливы и внимательны к клиентам. А Михаилу, кстати, отдельное спасибо!!! Недовольной клиентке следует успокоиться и не брызгать слюной!!!

no image
Лизавета

Абсолютно согласна!! Мне тоже очень и очень парикмахерская нравится!! А Михаил - профессионал в своем деле!!!!!

Комментарий

Присоединяюсь к стороне защиты )))))) Виватон - хорошая парикмахерская!! А что касается "мастера - молодого мужчины", так вот, Миша - вообще парикмахер от Бога!! Я свою голову только ему доверяю!!))

Комментарий

Я тоже очень довольна посещением этого салона. Всем его рекомендую, а в особенности мастера Михаила, ему отдельное спасибо!!!!

Комментарий

Недавно была в этом салоне. Остались не очень приятные впечатления.
Администратор - неприветливая дама, на мои вопросы лишь махнула рукой в сторону зала. Девушка мастер тоже далека от профессионализма, даже не пыталась хоть как то взаимодействовать с клиентом. Помимо непосредственно стрижки, она болтала с другими работниками, пила кофе и вела себя порой слишком фривольно.
Это был мой второй поход в этот салон и увы я туда больше не вернусь. Хочется чувствовать себя желанным клиентом