УниверсалСтройСервис (ООО)

Компания "УниверсалСтройСервис" производит ремонт квартир, офисов и ванных комнат. Укладка плитки. Замена водопровода и канализации. Установка счетчиков. Электромонтажные работы. Кровельные работы, алмазное сверление.

Адрес
150043, город Ярославль, улица Автозаводская, дом 23, офис 5
Телефоны
Время работы
пн-пт 9:00-18:00

Отзывы об организации «УниверсалСтройСервис»
Комментарий

Не могу согласиться!!! Делали мне ремонт ванной комнаты, предложили со скидками купить плитку в "Керама Марацци"!!! Здорово! Ни одна компания подобного предложения мне не делала! Приехали приятные мастера,сразу видно профессионалы! Сделали все в срок, никакой предоплаты за работу не брали! По окончанию работ приехал инженер посмотрел все сам, спросил нет ли у меня претензий, оставил все контакты и предложил рад скидок в компаниях партнерах! Сейчас планирую ремонт кухни.Обращаться буду только к ним!!!

Комментарий

Вы что с сумма сошли скидку вам в Керама Марацци и так сделают без них. Какой инженер вы хоть знаете что это за профессия? Это сплошные неудачники которые делать то толком не чего не умеют. На данный момент я их ремонт весь переделываю все валится и сыпется. Причем я не один такой народ много что плохого про них пишут. Посмотрим как у вас через какое то время плитка отвалится надеюсь вам не наголову ))))))

Комментарий

Вот, данная компания сделала мне ремонт кухни, плюс заменили радиатор! Второй раз к ним обращаюсь и никаких нареканий, единственное что в этот раз пришлось подождать три недели, к их мастерам очередь! Что не вызывает удивления совсем!Все зависит от мастеров! Я подождала тех что мне делали ванную комнату и не ошиблась! Ребята предлагают посмотреть на работу мастеров прямо на текущих обьектах и самим выбрать бригаду...что ж, я оценила такой подход к клиенту и осталась довольга