ТМК, Группа компаний, представительство в г. Ярославль (ООО)

Группа компаний "ТМК" оказывает широкий спектр отделочных работ. Установка окон пвх. Остекление балконов и лоджий алюминиевыми профилями. Жалюзи, рулонные шторы, карнизы. Компания предлагает продажу и установку стальных дверей и межкомнатных.

Адрес
150052, город Ярославль, улица Александра Невского, дом 15
Телефоны
Время работы
пн-пт 9:00-18:00 сб 10:00-14:00
Адрес
150014, город Ярославль, улица Свободы, дом 79/36 Дом быта
Телефоны
Время работы
пн-пт 9:00-18:00 сб 10:00-15:00

Отзывы об организации «ТМК, Группа компаний, представительство в г. Ярославль»
Достоинства

не обнаружено

Недостатки

один большой недостаток. работать не хотят!!!

Комментарий

Решила заказать окна у выбранной компании. Вызвала замерщика. Не приехал, перенес на следующий день потом опять перенес и так несколько раз. Позвонила опять в компанию, вызвала другого замерщика. Но этот приехал все таки и замерял окно. Но менеджеры так и не позвонили не на следующий день, не через день. Видимо сложно считать. Я уже воспользовалась услугами нормальной компании и уже установили мне окно. И тут на днях звонят, спрашивают, доехал ли до меня замерщик и если нет, то когда нам удобно, чтоб доехал. Мда... Я уж и забыла про них, но тут они насмешили, спустя 2е-3 недели, вот и решила написать отзыв.
Если не хотите терять время на разговоры по телефону и ожидания "замерщиков", то лучше не связывайтесь с этой непонятной конторой!

Достоинства

Полностью отсутствуют

Недостатки

Одни сплошные недостатки, обслуживание отвратительное, ошибки в оформлении договорной документации

Комментарий

Заказали окна, двери, натяжной потолок. Потолок установили со второго раза. В первый раз привезли не тот размер. В одном месте сделали некачественно, отказались исправлять. В итоге переделывали сами. А это все время!!!! Окна и двери договаривались на установку на выходные. Но создали все условия, чтобы работа была в будни-пришлось отпрашиваться в работы. Приехал один дядя - это на 5 окон и входную дверь и выполнял работу допоздна. Где бригада???? Мужу пришлось разгружать и помогать этому монтажнику, иначе пришлось бы возиться до полуночи!!!!!!

Комментарий

Тихий ужас, а не контора!!! Непрофессионалы - самое наимягчайшее для них название. Выбирайте кого-нибудь другого. Качество установки, взаимодействие межу самими работниками компании нулевое!!! Про отношение к клиенту вообще говорить не приходится ((( Только деньги могут собирать.

Комментарий

Ни кому не советую фирму на Свободе 36!!! Полное безразличие к потребностям клиента. Окна привезли ставить на дачу без предупреждения в понедельник. Когда я не смогла отпроситься с работы, их просто скинули во дворе! Обещали установить за один день, а на деле хотели растянуть на несколько. Только скандал и намерение расторгнуть с ними контракт дало возможность договориться с монтажником, что он доделает за один день. Все обращения к Баринову Андрею Павловичу успеха не принесли- полное безразличие к потребностям клиента, перекладывание ответственности за все на клиента. Это не фирма! Нервы, разочарование за очень приличные деньги(хотя обещали, что будет дешево)! Окна сделали не по размеру (меньше нужного), вставляли неаккуратно, снаружи не заделывали. Надо еще самим переделывать и доделывать...