ТеплЭко

Фирменный магазин обогревателей "ТеплЭко" продаёт энергосберегающие обогреватели "ТеплЭко".

Адрес
150031, город Ярославль, улица Чкалова, дом 62
Телефоны
(4852) 69-52-16
Время работы
пн-сб 10:00-20:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «ТеплЭко»
Достоинства

Низкая цена, хорошая сборка, качество материала

Недостатки

Задержали доставку на 3 дня

Комментарий

По поводу доставки сразу оговорюсь что меня предупредили о том, что она может задержаться на пару дней в связи с большим количеством заказов. Да и понять можно компанию - заказывал в самый разгар зимы. В общем доставили в течение 10 дней. Стоимость такой одной плиты достаточно приемлемая - 2400 р., намного дешевле чем обычные обогреватели. Качественно сделали сам обогреватель - не сыпется, трещин нет. Да и сам песок качественный

Достоинства

отечественный обогреватель, интересная технология изготовления, приятный дизайн, обогреватель работает у меня уже 6 лет

Недостатки

не удобно чистить обогреватель

Комментарий

Вчера увидела новый магазин "Теплэко" в Ярославле и решила отписать своё мнение о данной продукции. Покупали давно лет 6-7 назад, покупали с доставкой, приятно радует что отечественные обогреватели такого высокого качества. У нас за всё это время проблем с обогревателем вообще не было, единственное, что не понравилось это не удобство в чистке)

Достоинства

хорошая цена

Недостатки

нет

Комментарий

отличная цена, удобен,практичен,прост в установке

Комментарий

Мне у Теплэко понравились их обогреватели тем, что греют они эффективно и при этом хорошо экономят электричество. Я заказывал на их сайте 2 плиты и джсм розетку чтобы можно было с помощью обычного телефона управлять отоплением. Сделаны они надежно и доставка тоже не дорогая вышла, около 250 р. А именно эту компанию я выбрал потому, что Теплэко даже за границу поставляет свои обогреватели, они там неплохо спросом пользуются.

Комментарий

Я уже больше трех пользуюсь кварцевой системой отопления. Поставил себе в картиру ппру обогревателей в качестве дополнительного отопления и покупал 15 плит в качестве ЦО. Заказывал у проихводителя Теплэко обогреватели. Доставка работает быстро, обогреватели качественные и эффективные. Хочу заметить что потребляют обогреватели мало - всего 3-4 квата в сутки.

Комментарий

Я уже больше 2 пользуюсь кварцевой системой отопления. Заказывал я кварцевые обогреватели у компании теплэко. Кстати они явлются единственными кто делает обогреватели из настоящего кварца, а без всяких примесей как многие другие и цены при этом самые демократичные. В обогревателях мне нравится то что всегда стабильно работают, прогревают комнату быстро и мало расходуют электроэнергии - примерно 2-4 квата в сутки максимум.

Комментарий

Мне кварцевая система отопления понравилась - экономичная, эффективная, безопасная и экологичная. Заказывал я на сайте Теплэко. Кстати это единственная компания которая настоящие кварцевые обогреватели делает. Я сам долго искал производителя хорошего и остановился на Теплэко - у них и все необходимые документы есть, в том числе патент на производство кварцевых обогревателей и отзывы хорошие. Заказыавал я 3 обогревателя в квартиру - потребляют мало, быстро нагреваются и не воняют.

Комментарий

Отличная компания! Заказывал у теплэко 2 кварцевых обогревателя этой зимой. Отработали оба стабильно всю зиму. Могу сказать что нагреваются они достаточно быстро, остывая после выключения около часа, а то возможно и больше. Это говорит о хорошем качестве кварцевого песка. К тому же обогреватели экономичные - потребляют около 3 кват в сутки.

Комментарий

Я уже почти 4 года пользуюсь кварцевыми обогревателями от Теплэко. обогреватели намного экономичнее чем обычные обогреватели и эффеквтинее. Доставили правда мне обогреватели только в течение 4 недель и за доставку взяли на 50 рублей больше. Но в принципе для меня это не главное. По поводу качества обогревателей. Сделаны плиты надежно и качественно и надежно. Всем советую эту систему отопления кто ищет недорогое и экономное решение.

Достоинства

качество, цена, работоспособность

Недостатки

доставка

Комментарий

Доставка конечно долгая зимой, даже очень, но обогреватель приехал целый без повреждений, даже коробка целая, поэтому я наполовину доволен. Обогреватель, кстати, отличного качества, работает тихо и без шума этим я доволен на все 100%.

Достоинства

цена и качество

Недостатки

вес

Комментарий

Купил обогреватель Теплэко и ещё к обогревателю терморегулятор, с ним реально обогреватель стал более экономичней. Потребляет обогреватель не много, мне что понравилось так это то что обогреватель способен отапливать комнату еще в течении 2-х часов после выключения.

Комментарий

Семь лет уже пользуюсь кварцевыми обогревателями от теплэко. За все это время ни единой претензии у меня не было к этим плитам. За качество переживать не стоит. Обогреватели экономичные и экологичные к тому же. Не просто так их энергоэффективными называют.