Телетрейд Д. Д., международная консалтинговая компания / TeleTRADE D. J. (ООО)

Международная консалтинговая компания "TeleTRADE D. J." - один из ведущих брокеров с 15-летним стажем и опытом работы на финансовых рынках. Сотрудничество с крупнейшими маркетмейкерами UBS, HSBC, ASMPbank. Более 130 представительств в России, в ближнем и дальнем зарубежье. Надёжность и стабильность. Выгодные условия торговли.

Адрес
150000, город Ярославль, улица Республиканская, дом 13
Телефоны
Время работы
пн-пт 10:00-20:00 обед 14:00-15:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «Телетрейд Д. Д., международная консалтинговая компания»
Комментарий

в компании Телетрейд, по-моему неплохая учебная база, как вводный курс (бесплатный теоретический курс) так и практические занятия, проходил обучение на трейдера в городе Ярославль, узнал много нового о международных финансовых рынках и о том как ведется деятельность на данных рынках. узнал что компания работает 16 лет на финансовых рынках,и это достойно.еще компания Телетрейд лучший форекс брокер 2009-2010 годов, теперь неплохо зарабатываю на валютном и фондовом рынках. Спасибо Телетрейд.

Комментарий

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с этой компанией. Я прошел обучение около 2-х лет назад. Потом была практика на демо-счете и видеоуроки. Были и первые потери...в конце концов я только начинал торговать на валютном рынке. Сейчас же я уверенный трейдер, зарабатываю неплохие деньги, и нет никаких проблем с выводом денег и сперд устраивает. Спасибо Телетрейд за эту возможность.

Комментарий

Я работаю в ТТ. И очень довольна. Это и дружный коллектив, и соц пакет, и возможность карьерного роста. Я как и многие пришла на собеседование, потом было обучение, я сдала тест ( сложновато было). Главное, я ни о чем не жалею.

Комментарий

Мне понравилось обучение в компании ТТ. Есть и теория, и практические занятия. Преподаватель (сотрудник) очень доступно и грамотно все изложил, а во время практических занятий всегда был рядом и направлял при необходимости. После обучения точно буду сотрудничать с компанией.

Комментарий

Я работаю в Телетрейд и мне не стыдно смотреть в глаза людям. Компания надежная, работает с 1994 года. Множество премий и наград. Клиенты всегда довольны нашим уровнем работы с ними. Телетрейд the best!

Комментарий

Я являюсь клиентом компании Телетрейд. За время такого сотрудничества сложилось свое мнение о компании. Во-первых, надежная компания (18 лет на рынке). Во-вторых, честно исполняет все пункты договора. В-третьих, отношение к клиентам на отлично, менеджеры доброжелательные и специалисты хорошие. Я довольна компанией.