Тактическая точка / Магазин ТТ

Магазин-военторг "Тактическая точка" предлагает форму для военных, одежду для охотников и рыбаков, снаряжение для туризма и активного отдыха, экипировку для страйкбола. Товары для самообороны. Детская форма (военные костюмы для детей). 

Новинки в магазинеТТ:

1) Бушлаты ВКБО для кадетов

2) Берцы демисезонные и зимние

3) Сухие пайки Армия России

4) Куртки МА-1 "Бомбер"

5) Перцовые баллончики

Адрес
150040, город Ярославль, улица Победы, дом 33
Телефоны
(4852) 23-22-33
Время работы
пн-пт 10:00-19:00 сб-вс 11:00-17:00

О компании

Магазин военной экипировки «Тактическая точка»

«Тактическая точка» — это крупный специализированный магазин в центре Ярославля. В магазине можно купить не только военную амуницию современного образца, а также одежду для охотников, рыбаков, снаряжение эпохи СССР, для экстремального спорта, экипировку для страйкбола, детскую форму и просто надежные вещи в стиле милитари.

Военная одежда широко используется не только в войсках, но и в будничной жизни рыбаками, охотниками, и в хозяйстве. Все это потому, что военная форма имеет неоспоримые преимущества перед любой другой одеждой, а именно:

  • Качество
  • Надежность.
  • Проста в использовании
  • Неприхотливость в уходе
  • Выручает — на все случаи жизни

Военную форму в Ярославле возможно купить в «Тактической точке» как костюмом, так и отдельными элементами, от горки до офисных костюмов МО РФ, от современных образцов до формы танкиста СССР, от одноцветных до цифры, комбинезоны, нательное белье, все что можно отнести к военной тематике.

Весь выбор военной одежды > на сайте магазина

Отдельное внимание стоит уделить обуви, ведь любой военный знает, что от хорошей обуви зависит многое. В магазине найдутся берцы разных стандартов и образцов, песчаные, зеленые, черные, облегченные, и детские, а также имеются носки, шнурки.

Весь выбор обуви > на сайте магазина

«Тактическая точка» также магазин одежды для рыбаков и охотников предлагает не только амуницию военного образца, но и дождевики, рюкзаки, карабины, футболки с рисунками на военную тематику, плащи, нательное белье, термобелье.

В специализированном магазине «Тактическая точка» найдете товары которые пригодятся всем и каждому. Речь пойдет о товарах для самообороны: в магазине ТТ есть наручники, газовые перцовые баллончики, фонари-электрошокеры, электрошокеры.

Весь выбор товаров для самообороны > на сайте магазина

И отдельно надо заметить, что в «Тактической точке» большой выбор армейской символики, значков, кокард, флагов, вымпелов, погон, звезд. Некоторые шевроны носят юмористический характер, есть шевроны, которые сейчас используют в армии РФ, есть нашивки полиции США, есть символика времен СССР.

Весь выбор армейской символики > на сайте магазина

Приходите к нам в армейский магазин «Тактическая точка»!

Контакты:Магазин "Тактическая точка" в Ярославле

Адрес: г. Ярославль, Победы улица, д. 33

Телефон: (4852) 68-23-83

Время работы: пн-пт: 10:00-19:00, сб-вс: 11:00-17:00

Сайт: http://magazintt.ru


Отзывы об организации «Тактическая точка»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.