Студия 12 вольт (ООО)

Капитальный ремонт двигателей, ремонт и установка автосигнализации, установка автозвука, компьютерная диагностика электронных систем, ремонт электроники, установка камер заднего вида, раскодировка магнитол, ремонт и замена узлов и агрегатов автомобилей, слесарные работы.

Адрес
город Ярославль, улица Калинина, дом 18
Телефоны
Время работы
пн-пт 10:00-19:00 сб 10:00-19:00

Отзывы об организации «Студия 12 вольт»
Комментарий

Автолюбители Ярославля никогда не пользуйтесь услугами фирмы Студия 12 вольт
Не ремонтируйте автомашины в автосервисе 12 вольт,СПЛОШНАЯ ОБДИРАЛОВКА а работы ноль. В декабре 2010 года я обратилась в сервис с поломкой термостата,притом что сама сказала что сломано,пьяный диагност шатаясь около моей машины с ноутбуком в руках делал вид что что то видет,притом тупо смотря в бук,я тоже смотрела на манитор там просто не чего не работало,после этого он сказал что да термостат,надо заменить. За такую диагностику я отказалась платить .Заранее уточнив стоимость работ около 1000 руб я уехала. на следующий день я приехала с запчастью,оставила машину тк слесаря свободного не было,всё положила в багажник.Через 3 дня мне позвонили и сказали что можно забирать.Когода настал момент оплаты мне выставили счет 2000 руб,объяснив тем что диагностика стоит 1000 руб,ПРОСТИТЕ какая диагностика,я попросила объяснения ,и мне сказали что сделали диагностику без меня еще раз,но не какой информации мне не предоставили,диагност вообще на меня косился и огрызался,на мои вопросы в каком состоянии двигатель ,мне сказали все отлично.
На следующий день у меня запахло в салоне бензином, я приехала в сервис 12 вольт,причину установили. Сказали что нужно что то поменять под топлевной рампой,тут я и подумала диагностику сделали ,а поломку не обнаружили.На автомобили ехать было нельзя,пришлось оставить. Пока ждала запчасть прошло 5 дней. Запчасть заменили. Оплату взяли.Уехав из сервиса с мыслью что больше туда не вернусь.Через 2 дня решила накачать колесо,но почему то в багажнике не оказалась не эл насоса,ни домкрата, и колонки новые в коробке тоже изчесзли. А еще опять в месте их ремонта потек бензин. С таким свинством я ещё не встречалась. ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ ВЫБРОСИТЬ ДЕНЬГИ И УГРОБИТЬ АВТОМОБИЛЬ КОМПАНИЯ студия 12 вольт ЖДЕТ ВАС.

ответить

Я зашла чтобы оставить отзыв о безобразной работе Студии 12вольт. Почитала другие отзывы и ужаснулась что сюда же вляпалась не я одна!! Я как раз столнулась с диагнозистом. Я заплатила за ремонт и уже 4месяца он кормит меня всякими обещаниями.Я раз в неделю появляюсь в этой шараге и ни разу не видела трезвого диагнозиста который зовётся МИША!!!! Бегает он туда сюда со своим компом и орет что у него программа на подходит к иномаркам и у него нет денег купить какую то прошивку в его ноутбук,но когда брал деньги почему то у него было умное и пьяное лицо и всё он может!!! Не верьте этому прохиндею и забудьте про эту студию 12 Вольт!!!

Комментарий

ДЕВУШКАМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!!!!!

Купила б/у машину. Решила проверить тормозную систему. Обратилась в автосервис "12 ВОЛЬТ". Посмотрели. Сказали:"Надо поменять все колодки и передние, и задние, наточить диски". Поведение слесаря показалось мне подозрительно. Решила съездить еще в один сервис. Услышав о том, что нужно подточить диски, надо мной просто посмеялись... и колодки были в хорошем состоянии. А услышав про назначенную цену в "12 ВОЛЬТ" смеялись еще больше. Раз девушка, то дура значит сразу??? можно обманывать и деньги драть???

Приехала через год. Не работала аварийная сигнализация. Со мной даже разговаривать не захотели и на мою машину смотреть тоже. Мотивировали тем, что они НЕ ВСЕМОГУЩИ! Что за бред??? Из 4 мужиков ни один своей *опы даже не поднял, чтобы помочь девушке!!!

Зашла, чтобы оставить отзыв о "12 ВОЛЬТ". Не понимаю возмущения девушек выше. Никаких пьяных людей в сервисе никогда не видела. Регулярно пользуюсь их услугами, благо автосервис рядом с домом, и всегда обслуживание на высшем уровне! Цены ниже чем в нескольких других автосервисах, которыми я пользовалась, где дерут ни за что. А тут и всё объяснят всегда, и работают оперативно! Молодцы, парни!