Сити Хаус / Citi house

Компания "Сити Хаус" предлагает аренду жилых помещений на длительный и короткий сроки.

Адрес
150000, город Ярославль, улица Большая Октябрьская, дом 29, офис 36 ТЦ "Рождественский"
Телефоны
Время работы
пн-вс 10:00-19:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «Сити Хаус»
Недостатки

Выставляют ненастоящие квартиры, предлагают плохие варианты. Не тратьте свои деньги, не заключайте с ними договор.

Достоинства

Быстро и очень качественно!

Недостатки

не нашел

Комментарий

Доброе время суток! Обратился в компанию CityHouse, нужна была срочно квартира, пришел в офис, менеджер Илья, быстро подобрал варианты, созвонился с собственниками, рассказал кто будет проживать, все подробно спросил у собственника,назначил встречи, после чего я оплатил услугу, поехал смотреть квартиры.Приехал на 1 вариант, посмотрел, квартира понравилась и я решил в ней остаться.Доволен услугами агенства!!! Всем советую эту компанию!

Достоинства

Только база

Недостатки

Перед заключение договора говорят одно,после сам ройся в этой базе и ищи себе сам 4500 не стоит этого!!!'

Комментарий

То что вам обещают до заключения договора, типо мы будем подбирать вам варианты, вы конечно думаете что заплатив 4500 вы просто будите сидеть а вас будут приглашать на просмотры ???? Фигушки сразу после заключения договора и в договоре это прописано, вам просто предоставляется база потеоторой они же и работают вот и все! И сиди лови свой вариант, ну и смс оповещения приходят об обновлении!!! Что могу сказать по поводу базы ,половина как не больше, у собственников абонент не абонент или уже давно не сдают! Все эти объявления есть на авито!

Недостатки

Данное агентство пусть и не мошенники, но и до профи еще очень и очень далеко. И так, начну свою историю. Нашла объявление в газете, позвонила. В разговоре мне сразу сказали возьмите с собой деньги и документы. При встрече я заполнила какие-то бумажки, заплатила 3500 рублей и все. Хотя изначально договорились о том, что вместе съездим и посмотрим вариант, который меня заинтересовал. Это первое. Второе, в данном агентстве предусмотрена рассылка смс с адресами квартир-комнат и телефонами владельцев. Варианты просто напросто ужасные, видимо качество предоставляемых услуг в этом агентстве не предусмотрено. Заселиться мне нужно было в течении нескольких дней, но вариант так и не могла найти. К тому же, как я заметила, эти люди обзванивают те же объявления на сайтах и в газетах, таким образом пополняя свою базу. Поэтому, думаю, не стоит лениться, не все объявления подаются АН. И что же в итоге?! Я позвонила по другому объявлению на АВИТО и заселилась в течении трех дней. Сравним: второе АН мне предложило очень хороший вариант в районе Красной площади за 6000 рублей, а Сити Хаус- 7000 на Белинского в домах, где нет даже стеклопакетов, которые снесут к 2020 году. И еще, не маловажный момент, деньги с меня взяли сразу же не предоставив еще никаких гарантий. После же я узнала, что комиссию могут брать уже по факту заселения. Ну и третье, моя ошибка. В договоре есть несколько ВНИМАНИЕ!!! Принудительных пунктов, а это
п 5.2 Абонент обязуется прозванивать в течении 30 минут поступившие смс с адресами. НО!!! Видимо тому кто составлял этот договор не известно, что существуют такие мероприятия, как селектор, совещания и т.д. Куда мобильный телефон вообще не желательно с собой брать и на какое время тоже не ясно.
п 5.5 Не сотрудничать с другими АН. (Причем этот пункт находится в разделе "Абонент обязуется".) Уважаемые люди, никто и не у кого не имеет право забрать право выбора. Будьте внимательней- это очень важно!!!
Ну и после я выставила им претензию, на которую должны мне ответить были в течении 10 дней. Увы и ах! Через две недели позвонила им сама, на что я услышала, что во всем виновата "Почта России" ,и что, я вообще Вам не должен перезванивать (ответ менеджера) . Такие дела. Не нужно Вам обращаться в данное агентство. Они ищут ло...в.