Шинный центр SA.ru

Шинный центр SA.ru в Ярославле, магазин по продаже автошин и дисков. Комплекс услуг, связанных с подбором, установкой шин и автомобильных дисков на автомобиль.

Адрес
150044, город Ярославль, Октября проспект, дом 93
Телефоны
(4852) 28-72-77
Время работы
пн-пт 9:00-18:00 сб 10:00-16:00 вс 10:00-15:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «Шинный центр SA.ru»
Достоинства

Шиномонтажная мастерская оборудована хорошо, в вагончике есть профессиональное оборудование: мойка для колес, станок для смены шин, балансировочный станок, верстак, инструмент..., при этом в вагончике не тесно и достаточно чисто. Подъемник на улице под навесом. Есть склад сезонного хранения шин. Вагончики офиса и мастерской опрятные, прилегающая территория чистая. Удобная парковка. Расчет в офисе наличкой и банковской картой. Выдается акт выполненных работ и кассовые чеки об оплате. Есть запись по телефону, время очереди выдерживается. Шиномонтажные работы делают быстро. Персонал достаточно вежливый, с клиентами обращаются на "Вы".

Недостатки

Главный недостаток сквозящая небрежность в работе слесарей-механиков на всех этапах!
Один из двух работников, не в меру ушлый, опережая события, бесцеремонно открыл заднюю дверь и стал самостоятельно доставать зимние шины из салона, хотя машину подъемником еще не подняли и колеса с летней резиной не открутили, на замечание быть аккуратным и не пачкать салон работник стал ворчать..., чуть позже услышал ряд советов от профессионала, коим он себя называет, при этом слишком умничает..., намерил линейкой глубину протектора 8 мм, при том что индикатор износа указывает 6 мм., удивился что такой на шине есть...
Передние диски поменяли местами (что в принципе не так важно!), хотя на вопрос о перестановках ответили что поставили все диски на свои места, что является обманом.
Добортовку на станке делают стальной монтажкой, с литыми дисками не церемонятся, накладки из пластика на станок не ставят, поцарапать не боятся, на замечания не реагируют...
Поставить маркированные шины в указанном порядке (поменять передние и задние местами) для работников задача слишком сложная, после устроенной работником дискуссии: "зачем это надо?" и услышанного что "это нам создает проблему" - от затеи отказался!
Пакетами воспользовался своими, чистых не предложили.

Комментарий

Не требовательный клиент от сервиса должен быть в восторге! Для требовательного клиента сервис приемлемый, т.к. половине шиномонтажных мастерских города и до этого уровня далеко. В пик очередей на "переобувку" резины даже такой далеко не идеальный сервис радует. В целом рекомендую!