Сауна на Юности

"Сауна на Юности" - каминный зал, комната отдыха, бильярдный зал, бассейн, джакузи, солярий, массажное кресло. Услуги массажиста. Русская баня, мини-бар, кавказская кухня. Бесплатное такси.

Адрес
150031, город Ярославль, улица Юности, дом 17б
Телефоны
Время работы
пн-вс 0:00-24:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «Сауна на Юности»
Комментарий

Расказываю как дело было. Позвонили им в 23 00, договорились на 00 00 заказали сауну на 3 часа... все путем. Подъезжаем звоним им без 10 минут 12(ночи), ответ такой: А у нас другие клиенты счас приехали ОБЛОМИТЕСЬ! Я потратился на такси, на выпивку и на все к бане, приехал ровно к 12 часам, а мне говорят, что мы вас не ждали потому, что вы могли кинуть! И это мне отвечает какой то невменяемый дуралей кавказской национальности и просит меня не возмущаться громко, так как вокруг спят люди. Я просто о..ваю , смотрю там кавказские братья режутся в биллиард... На мои просьбы компенсировать мне мои финансовые затраты, он отвечает что ничего не знает и его хата с краю. Короче понимаю что это полное кидалово и попадос на бабки, но видя тупое лицо этого "менеджера" понимаю что тут правды искать бестолку.
Короче: полное неуважение к клиенту, предпочтение некому своему междусобойчику, клиента откровенно кидают! Полный отстой, полный облом и таких уродов надо наказывать! Надеюсь этот междусобойчик прикроют в ближайшее время, не связывайтесь короче с этими уродами, отдыхайте в нормальных саунах, где вас ждут и вам рады.

Комментарий

Подтверждаю, кидают. Что такое уважение клиента, а также соблюдение договоренностей (честь) им похоже не ведомо. Нормальным людям лучше обходить это место стороной.

Комментарий

Отдыхали в этой сауне. Попали туда по рекомендации друзей и думали что будет так себе, но оказалось, что сауна очень даже хорошая. Много где были, в банях, саунах, но такого интерьера и такой чистоты, наверное, не видели. По сравнению со многими Ярославскими саунами, в которых гадюшник и скотское отношение к клиентам, здесь сказка. Фишка сауны в том, что там не одна лишь сауна, к примеру финская, а целых 3 разных. Мы были как раз в финской, а как в других, честно говоря, не знаем. Но думаем, что не хуже))
Вообщем вывод: Очень хорошо, что в Ярославле ещё есть такие места, где можно нормально отдохнуть. Рекомендуем там побывать)